Championnats Régionaux été

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Vendredi 24 Juin 2022 au Dimanche 26 Juin 2022 à DUNKERQUE (FRA)

Odilon BAUDOUIN (15 ans - Juniors)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:27:70 - 0:32:61

1:00.31

1088 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:27:73 - 0:32:31

1:00.04

+0.7

1095 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:26.26

+0.64

1135 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:26.04

+0.61

1150 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:63 - 0:29:75

0:56.38

+0.7

1043 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:26:51 - 0:28:43

0:54.94

+0.65

1090 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.95

+0.65

1106 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.22

1088 pts

Jude CARTER LE COZE (15 ans - Juniors)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Disq.

43ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.73

+0.61

976 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:24 - 0:30:98

0:58.22

+0.68

985 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.26

+0.62

1018 pts

Robin CHAPON (16 ans - Juniors)

18ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:32:91 - 0:40:91 - 0:44:94 - 0:45:86

2:44.62

668 pts

1ème 200 Papillon Messieurs - Finale C

0:34:52 - 0:42:03 - 0:41:97 - 0:42:61

2:41.13

+0.69

708 pts

57ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:11 - 0:40:79

1:13.90

+0.75

736 pts

86ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.72

+0.67

799 pts

151ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.87

+0.71

793 pts

Deyvid GEORGIEV (15 ans - Juniors)

11ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:56 - 0:40:85 - 0:41:84 - 0:42:96 - 0:49:54 - 0:50:01 - 0:38:91 - 0:39:77

5:36.44

+0.72

724 pts

2ème 400 4 Nages Messieurs - Finale B

0:33:75 - 0:40:88 - 0:42:04 - 0:42:48 - 0:48:50 - 0:48:65 - 0:36:83 - 0:38:27

5:31.40

+0.62

755 pts

47ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:59 - 0:38:25

1:09.84

+0.61

834 pts

62ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.49

+0.62

869 pts

61ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.14

+0.59

797 pts

90ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:46 - 0:32:26

1:01.72

+0.61

878 pts

Ines HAUET (18 ans - Senior)

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.33

+0.73

1059 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:32.92

+0.82

1028 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:37 - 0:35:77 - 0:37:38 - 0:35:48

2:20.00

+0.75

980 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:88 - 0:32:59

1:02.47

+0.75

1025 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:29:53 - 0:31:51

1:01.04

+0.74

1073 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.45

+0.73

1126 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:27.35

+0.74

1133 pts

Téo LAGACHE (16 ans - Juniors)

41ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:72 - 0:36:83

1:08.55

+0.59

867 pts

59ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.25

+0.57

884 pts

26ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:82 - 0:45:40 - 0:45:35 - 0:44:28

2:53.85

+0.6

765 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Finale C

0:39:22 - 0:43:99 - 0:45:67 - 0:44:05

2:52.93

+0.52

775 pts

33ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:46 - 0:41:33

1:17.79

+0.59

867 pts

40ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.21

+0.58

885 pts

92ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:05 - 0:31:80

1:01.85

+0.53

874 pts

Manel MAHAMA-MILCENT (16 ans - Juniors)

30ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.26

+0.74

947 pts

18ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:14 - 0:42:15 - 0:43:62 - 0:43:09

2:46.00

+0.81

820 pts

8ème 200 Dos Dames - Finale B

0:37:07 - 0:40:89 - 0:44:27 - 0:41:73

2:43.96

+0.74

844 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:66 - 0:37:89

1:12.55

+0.7

963 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale B

0:35:08 - 0:37:59

1:12.67

+0.67

960 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.19

+0.69

962 pts

1ème 50 Dos Dames - Finale C 0:33.69

+0.66

988 pts

89ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.45

+0.73

860 pts

JN COMPIÈGNE