Meeting Jacques Sipan

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 03 Juillet 2022 à ATTICHY

Odilon BAUDOUIN (15 ans - Juniors)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.33

1065 pts

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:22 - 0:44:96

1:23.18

747 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.18

886 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.63

961 pts

100 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:57.07

Théotime BRESSON (14 ans - Juniors)

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.62

732 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:82 - 0:34:79

1:07.61

903 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:06.83

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.93

945 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.71

924 pts

Arthur BROZYNA (13 ans - Jeunes)

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.56

699 pts

24ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.39

786 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.71

615 pts

41ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.94

848 pts

Valentine CAMUS (11 ans - Jeunes)

96ème 50 Papillon Dames - Séries 0:58.32

37 pts

58ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:47 - 1:10:62

2:08.09

232 pts

67ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.97

387 pts

102ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.93

296 pts

Lohan CARON (12 ans - Jeunes)

55ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.74

638 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:79 - 0:39:94

1:19.73

622 pts

28ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.16

684 pts

59ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.68

746 pts

Jude CARTER LE COZE (15 ans - Juniors)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.13

1013 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:84 - 0:43:06

1:20.90

797 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.82

903 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.45

917 pts

Robin CHAPON (16 ans - Juniors)

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:09 - 0:37:54

1:09.63

839 pts

37ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.62

749 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:45 - 0:33:39

1:04.84

788 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.99

845 pts

Loanne CHEDEVILLE (15 ans - Juniors)

34ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.33

626 pts

36ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.02

635 pts

29ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.02

732 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.50

738 pts

Léo COUCHAUX (12 ans - Jeunes)

82ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.88

230 pts

45ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.15

437 pts

78ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:38 - 0:40:25

1:17.63

470 pts

74ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.28

556 pts

Remy DOUILLET (10 ans - Avenir)

70ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:04.58

44 pts

70ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:01.11

18 pts

112ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:53 - 1:03:80

1:59.33

1 pts

112ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51.84

29 pts

Romain DUPLESSIER (13 ans - Jeunes)

31ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:44 - 0:42:56

1:21.00

580 pts

58ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.44

603 pts

66ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:42 - 0:36:59

1:12.01

600 pts

70ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.66

638 pts

Lucie DUQUENNE (11 ans - Jeunes)

56ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.41

489 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:66 - 0:45:03

1:27.69

623 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:28.92

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.78

699 pts

61ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:40 - 0:41:51

1:18.91

550 pts

Manon FOSSAERT (10 ans - Avenir)

60ème 100 Brasse Dames - Séries

1:02:31 - 1:07:70

2:10.01

212 pts

85ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.83

181 pts

122ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:57:84 - 1:02:45

2:00.29

4 pts

128ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:52.95

44 pts

Arnaud FRANCINI (14 ans - Juniors)

26ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.90

763 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.92

892 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:16 - 0:31:88

1:00.04

928 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.76

985 pts

Deyvid GEORGIEV (15 ans - Juniors)

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.42

816 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:25 - 0:43:56

1:20.81

799 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:06 - 0:37:25

1:12.31

788 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.02

905 pts

Emma GRIMALTOS NAVALON (13 ans - Jeunes)

79ème 50 Brasse Dames - Séries 0:58.00

222 pts

101ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:77 - 0:55:22

1:39.99

156 pts

Ines HANTATE (9 ans - Avenir)

63ème 100 Brasse Dames - Séries

1:07:90 - 1:15:54

2:23.44

98 pts

87ème 50 Brasse Dames - Séries 1:01.37

150 pts

125ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:56:34 - 1:06:07

2:02.41

1 pts

132ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:59.92

1 pts

Ines HAUET (18 ans - Senior)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:29.92

1088 pts

8ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:29 - 0:43:63

1:24.92

913 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:35.99

1047 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:59.53

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:26.56

1190 pts

Jérémy HOBRAICHE (15 ans - Juniors)

56ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.86

632 pts

41ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.93

637 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:60 - 0:33:21

1:11.81

605 pts

Jules LE MOUEL (13 ans - Jeunes)

24ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:68 - 0:42:63

1:17.31

659 pts

41ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.93

637 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:95 - 0:36:93

1:11.88

798 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.75

799 pts

Louis LE MOUEL (10 ans - Avenir)

33ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:88 - 0:53:42

1:44.30

213 pts

63ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:52.32

144 pts

104ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:84 - 0:53:59

1:38.43

127 pts

104ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.11

179 pts

Enora LEGER (10 ans - Avenir)

32ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:44 - 0:54:67

1:44.11

338 pts

60ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.26

348 pts

88ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:99 - 0:48:86

1:31.85

279 pts

99ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.18

324 pts

Ema MAHAMA-MILCENT (12 ans - Jeunes)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.93

745 pts

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.62

750 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10.59

772 pts

46ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.10

761 pts

Adam MATOUSSI (9 ans - Avenir)

99ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:58.21

4 pts

37ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:55:19 - 0:59:06

1:54.25

109 pts

64ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.27

125 pts

107ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.80

112 pts

Léa MICHEL (14 ans - Juniors)

54ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.03

520 pts

78ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:93 - 0:46:38

1:27.31

364 pts

Leina SANIJ (12 ans - Jeunes)

46ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.40

577 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:06 - 0:51:39

1:37.45

669 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:06 - 0:38:01

1:13.07

702 pts

55ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.84

718 pts

Jeanne SONNTAG (11 ans - Jeunes)

59ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:81 - 1:09:55

2:09.36

219 pts

77ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.67

255 pts

127ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:57:66 - 1:08:38

2:06.04

1 pts

129ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:53.49

36 pts

Eliott TERREL (12 ans - Jeunes)

41ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:91 - 0:52:50

1:40.41

424 pts

54ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.33

441 pts

44ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.56

459 pts

83ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.11

516 pts

Marie-Lou VINEY (10 ans - Avenir)

40ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:45 - 0:54:97

1:45.42

534 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.00

635 pts

92ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:13 - 0:49:48

1:34.61

233 pts

98ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:42.14

325 pts

JN COMPIÈGNE