Natathlon Plot-4

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 15 Mai 2022 à CRÉPY-EN-VALOIS

Eliot AUBIN (14 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:39:26 - 0:47:76 - 0:48:89 - 0:48:01

3:03.92

470 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.74

567 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:74 - 0:42:66 - 0:42:47 - 0:41:54

2:44.41

670 pts

3ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:00 - 0:39:41 - 1:20:58 - 1:20:45 - 1:20:28 - 1:21:61 - 1:20:67 - 1:21:36 - 1:20:86 - 1:21:13 - 1:21:45 - 1:21:39 - 1:20:64 - 1:20:55 - 1:19:94 - 1:17:26

20:02.58

735 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.24

715 pts

Valentine CAMUS (11 ans - Jeunes)

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.43

314 pts

44ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:55:50 - 1:07:11

2:02.61

1 pts

38ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.54

104 pts

Lohan CARON (12 ans - Jeunes)

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:41:78 - 0:55:48 - 0:54:97 - 0:46:51

3:18.74

341 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.59

466 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:47:66 - 0:39:76 - 0:46:97 - 0:40:47

2:54.86

562 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:65 - 0:43:85 - 1:24:60 - 1:23:40 - 1:16:04

5:25.54

581 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.21

716 pts

Louise CLAUSS (12 ans - Jeunes)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:42:83 - 0:49:95 - 0:53:58 - 0:51:48

3:17.84

472 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.06

758 pts

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:63 - 0:46:52 - 0:48:09 - 0:44:26

3:00.50

661 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:01 - 0:39:05

1:13.06

702 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Ethan CLAVIERE (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:14 - 0:57:07

1:41.21

237 pts

- 200 Dos Messieurs - Séries Disq.

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:16 - 0:47:63 - 1:39:59 - 1:39:06 - 1:34:80

6:21.24

296 pts

11ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:05 - 0:40:76

1:17.81

466 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.33

604 pts

Samuel COHEN (12 ans - Jeunes)

8ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:44:23 - 0:58:42 - 1:01:47 - 1:00:21

3:44.33

167 pts

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:43:51 - 0:49:75 - 0:50:14 - 0:47:71

3:11.11

412 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:21 - 0:44:89 - 1:30:88 - 1:25:83 - 1:27:72

5:47.53

457 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:71 - 0:40:94

1:17.65

470 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.46

597 pts

Léo COUCHAUX (12 ans - Jeunes)

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.75

335 pts

6ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:86 - 0:46:30 - 1:35:67 - 1:35:96 - 1:37:21 - 1:36:22 - 1:33:59 - 1:33:49 - 1:34:31 - 1:35:68 - 1:39:14 - 1:40:29 - 1:41:55 - 1:40:32 - 1:40:23 - 1:30:30

24:00.12

389 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:18 - 0:45:26 - 1:32:38 - 1:31:46 - 1:25:12

5:52.40

431 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:60 - 0:39:33

1:15.93

508 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.30

555 pts

Gabriel DELAUTRE (13 ans - Jeunes)

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Benjamin DEZEROS (13 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:90 - 0:50:60

1:33.50

189 pts

Romain DUPLESSIER (13 ans - Jeunes)

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:41:58 - 0:51:11 - 0:50:79 - 0:49:58

3:13.06

388 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:46 - 0:47:60

1:26.06

480 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.06

355 pts

5ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:21 - 0:41:57 - 1:25:52 - 1:24:35 - 1:23:94 - 1:25:45 - 1:27:20 - 1:25:07 - 1:24:68 - 1:26:06 - 1:24:90 - 1:27:22 - 1:28:61 - 1:27:90 - 1:27:19 - 1:25:34

21:21.21

609 pts

Lucie DUQUENNE (11 ans - Jeunes)

4ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:68 - 0:53:88

1:38.56

391 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.06

519 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:94 - 0:48:77 - 0:49:36 - 0:47:99

3:10.06

566 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:92 - 0:43:05

1:19.97

525 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.21

697 pts

Sacha JOLY (13 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Disq.

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.13

563 pts

Manon JOSSO (13 ans - Jeunes)

16ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.04

385 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:20 - 0:54:74

1:43.94

109 pts

Ema MAHAMA-MILCENT (12 ans - Jeunes)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:44:53 - 0:53:69 - 0:55:71 - 0:53:88

3:27.81

384 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.29

511 pts

1ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:82 - 0:45:54 - 0:45:65 - 0:44:55

2:57.56

692 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:23 - 0:36:80

1:11.03

759 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.56

793 pts

Iris NORET (11 ans - Jeunes)

45ème 50 Brasse Dames - Séries 1:19.80

1 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:49:33 - 1:03:46

1:52.79

34 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:47.50

153 pts

Ariana RENOU (12 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Leina SANIJ (12 ans - Jeunes)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:43:02 - 0:50:35 - 0:56:08 - 0:57:17

3:26.62

394 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.24

626 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:83 - 0:46:90 - 0:48:74 - 0:47:43

3:06.90

597 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:37:24 - 0:42:22 - 1:28:39 - 1:30:05 - 1:30:11

5:48.01

627 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:29 - 0:38:96

1:14.25

670 pts

Jeanne SONNTAG (11 ans - Jeunes)

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.93

179 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:51:99 - 1:05:48

1:57.47

11 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:49.33

109 pts

Eliott TERREL (12 ans - Jeunes)

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.47

373 pts

7ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:69 - 0:49:03 - 0:47:53 - 0:46:29

3:07.54

443 pts

7ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:04 - 0:49:86 - 1:41:03 - 1:42:13 - 1:42:34 - 1:43:06 - 1:42:33 - 1:41:86 - 1:41:37 - 1:42:14 - 1:40:77 - 1:39:42 - 1:38:06 - 1:40:15 - 1:40:86 - 1:34:51

25:03.93

315 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:33 - 0:49:42 - 1:35:84 - 1:37:03 - 1:32:18

6:16.80

315 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:35 - 0:43:20

1:22.55

369 pts

JN COMPIÈGNE