Challenge du Beauvaisis

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 03 Avril 2022 à BEAUVAIS

Apolline AUTRICQUE (14 ans - Juniors)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.56

615 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:26 - 0:53:86

1:40.12

622 pts

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.75

530 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:48 - 0:43:93

1:24.41

691 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.40

715 pts

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Juliette BAUDET (16 ans - Juniors)

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.58

824 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.30

720 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.65

848 pts

Odilon BAUDOUIN (15 ans - Juniors)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.72

1039 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.19

886 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:62 - 0:35:82

1:09.44

857 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.09

936 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:43 - 0:30:25

0:58.68

970 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.96

972 pts

Jude CARTER LE COZE (15 ans - Juniors)

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.42

829 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:51 - 0:37:13

1:09.64

852 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.70

957 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:31 - 0:30:86

0:59.17

955 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.89

976 pts

Arthur CHABROL (18 ans - Senior)

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.48

870 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.50

871 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:37 - 0:33:78

1:05.15

966 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.62

908 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:92 - 0:31:20

1:00.12

926 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.70

989 pts

Robin CHAPON (16 ans - Juniors)

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:62 - 0:37:61

1:10.23

825 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.47

757 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:43.28

547 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.06

600 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:08 - 0:35:32

1:07.40

718 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.46

759 pts

Loanne CHEDEVILLE (15 ans - Juniors)

13ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.36

661 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.59

664 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.63

674 pts

Léna DUPONT (17 ans - Juniors)

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.34

835 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:18 - 0:39:54

1:15.72

886 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.50

897 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:61 - 0:35:76

1:07.37

868 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.05

885 pts

Julia FERREIRA-ESTIMADO (15 ans - Juniors)

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.16

380 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.14

646 pts

Deyvid GEORGIEV (15 ans - Juniors)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:43 - 0:37:63

1:10.06

829 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.92

844 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.63

820 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:58 - 0:32:26

1:02.84

845 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.17

895 pts

Ines HAUET (18 ans - Senior)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.37

941 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:36.76

1007 pts

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.73

1038 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.37

1131 pts

Titouan LEFEBVRE (16 ans - Juniors)

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.90

947 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:46 - 0:32:63

1:03.09

1021 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.52

1022 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:51 - 0:29:38

0:56.89

1027 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.17

1024 pts

Manel MAHAMA-MILCENT (16 ans - Juniors)

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

11ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.78

685 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:26 - 0:39:64

1:15.90

882 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.53

895 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.84

836 pts

Léa MICHEL (14 ans - Juniors)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.37

212 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.84

331 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.59

474 pts

Marie MONNIER (15 ans - Juniors)

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.91

695 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.63

650 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.84

654 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:26 - 0:40:95

1:18.21

567 pts

15ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.03

707 pts

Georges SIMON (18 ans - Senior)

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.93

679 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.89

607 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:25 - 0:37:72

1:09.97

651 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.00

785 pts

JN COMPIÈGNE