Challenge Avenirs Plot-3

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 10 Avril 2022 à COULOISY (FRA)

Lilia ABAKRI (8 ans - Avenir)

15ème 25 Dos Dames - Séries 0:37.65

14ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:32.12

Nahel AIZAB (10 ans - Avenir)

18ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:35.25

22ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.69

Albane BAUDOUIN (8 ans - Avenir)

14ème 25 Dos Dames - Séries 0:35.44

11ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:29.97

Valeriia CHERNIKOVA (9 ans - Avenir)

5ème 25 Dos Dames - Séries 0:26.09

- 25 Nage Libre Dames - Séries .

- - Séries .

Paul CLAUSS (10 ans - Avenir)

5ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:24.35

5ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.66

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:92 - 0:55:80

1:46.72

51 pts

Nolan DEBLANGY (10 ans - Avenir)

7ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:25.73

7ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.25

Remy DOUILLET (10 ans - Avenir)

15ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:32.68

16ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.87

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:00:33 - 1:11:12

2:11.45

1 pts

Gaspard FEBVRE (7 ans - )

17ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:33.28

13ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.87

Candice FERNANDES (9 ans - Avenir)

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:57:23 - 1:06:93

2:04.16

1 pts

- - Séries Disq.

1ème - Séries 0:57.26

240 pts

Hafsa FOUAD (8 ans - Avenir)

9ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:27.21

- - Séries Disq.

5ème - Séries 1:16.10

1 pts

Ismael FOUAD (10 ans - Avenir)

4ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:24.20

9ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.43

Louis-Clément JACQUIAU-TROMPETTE (9 ans - Avenir)

14ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:31.18

19ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.68

Hanae JALAL (9 ans - Avenir)

16ème 25 Dos Dames - Séries 0:41.18

16ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:37.97

Amir KARRAY (8 ans - Avenir)

8ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:25.76

6ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:21.83

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:54:03 - 1:06:74

2:00.77

1 pts

Louis LE MOUEL (10 ans - Avenir)

3ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:23.64

2ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:20.56

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:39 - 0:59:01

1:49.40

34 pts

Adam MATOUSSI (9 ans - Avenir)

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:87 - 1:05:50

1:58.37

2 pts

- - Séries Disq.

1ème - Séries 1:00.49

97 pts

Sawyer MEILLERAIS (10 ans - Avenir)

13ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:28.84

15ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.81

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:53:20 - 1:03:02

1:56.22

6 pts

Issa SAADI (10 ans - Avenir)

16ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:33.09

20ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.04

Camelia SAIH (9 ans - Avenir)

13ème 25 Dos Dames - Séries 0:34.71

12ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:30.22

Louis TROJANI (10 ans - Avenir)

19ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:42.63

21ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.36

Sawsane YOUNES (8 ans - Avenir)

7ème 25 Dos Dames - Séries 0:26.89

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

1:02:93 - 1:14:30

2:17.23

1 pts

3ème - Séries 1:05.43

81 pts

Junaid YOUNES (10 ans - Avenir)

2ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:23.60

1ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.96

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:76 - 0:57:28

1:43.04

81 pts

JN COMPIÈGNE