Rencontre Avenirs Plot-3

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 10 Avril 2022 à COULOISY

Jules BEUVE (11 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Disq.

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:59:28 - 1:09:28

2:08.56

92 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:65 - 0:58:74 - 0:57:77 - 0:58:86 - 0:59:28 - 1:01:16 - 0:59:25 - 1:02:35

7:48.06

41 pts

Léo-paul FERNANDES (11 ans - Jeunes)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:56:62 - 1:09:19

2:05.81

23 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:78 - 0:54:00 - 0:54:91 - 0:54:82 - 0:57:52 - 0:56:53 - 0:57:11 - 0:50:78

7:13.45

115 pts

Clara GILLET (9 ans - Avenir)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 1:08.89

1 pts

2ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.08

136 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:50:86 - 1:09:42 - 1:08:52 - 1:06:36

4:15.16

23 pts

Ines HANTATE (9 ans - Avenir)

3ème 50 Papillon Dames - Séries 1:25.48

1 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.29

98 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:00:62 - 1:15:10 - 1:09:23 - 1:09:43

4:34.38

1 pts

Lyne KARRAY (10 ans - Avenir)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:49:71 - 1:05:71

1:55.42

163 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:49 - 1:02:57

1:58.06

350 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:46:97 - 0:54:07 - 0:55:04 - 0:56:72 - 0:56:88 - 0:57:11 - 0:57:71 - 0:51:39

7:15.89

226 pts

Enora LEGER (10 ans - Avenir)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:59:21 - 1:06:85

2:06.06

69 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

1:03:45 - 1:07:42

2:10.87

204 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:52:68 - 1:00:48 - 1:03:03 - 1:03:29 - 1:02:89 - 1:01:96 - 1:01:89 - 0:58:08

8:04.30

91 pts

Marie-Lou VINEY (10 ans - Avenir)

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:84 - 1:01:97

1:56.81

367 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:52:45 - 1:03:19 - 1:04:02 - 1:07:00 - 1:06:43 - 1:05:08 - 1:05:42 - 0:58:31

8:21.90

57 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:27 - 0:57:59

1:44.86

99 pts

Nathan WILMORT (11 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:37 - 0:57:25 - 0:59:68 - 0:59:71 - 1:00:90 - 0:59:55 - 1:00:53 - 0:59:97

7:48.96

40 pts

JN COMPIÈGNE