Challenge Avenirs - Plot 4

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 22 Mai 2022 à NOGENT-SUR-OISE

Lilia ABAKRI (8 ans - Avenir)

6ème 25 Papillon Dames - Séries 0:43.14

8ème 25 Brasse Dames - Séries 0:51.07

12ème - Séries 1:33.96

1 pts

Maelie CARPENTIER-TRUKA (9 ans - Avenir)

3ème 25 Papillon Dames - Séries 0:29.93

- - Séries Disq.

Nina CHARPENTIER (10 ans - Avenir)

5ème 25 Papillon Dames - Séries 0:41.35

3ème 25 Brasse Dames - Séries 0:34.42

3ème - Séries 1:07.91

11 pts

Alexis CLERMONT ARNOULD (9 ans - Avenir)

- 25 Papillon Messieurs - Séries Disq.

13ème - Séries 1:13.34

1 pts

Nolan DEBLANGY (10 ans - Avenir)

4ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:30.98

14ème - Séries 1:14.60

1 pts

Remy DOUILLET (10 ans - Avenir)

2ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:34.21

4ème - Séries 1:11.03

1 pts

12ème - Séries 1:13.09

1 pts

Safa EL HACHMI (10 ans - Avenir)

10ème 25 Brasse Dames - Séries 0:56.34

13ème - Séries 1:41.21

1 pts

Lana FAVEAU (10 ans - Avenir)

- 25 Papillon Dames - Séries Disq.

11ème 25 Brasse Dames - Séries 1:00.89

14ème - Séries 2:00.62

1 pts

Candice FERNANDES (9 ans - Avenir)

2ème 25 Brasse Dames - Séries 0:33.96

1ème - Séries 1:05.53

28 pts

- - Séries Disq.

Ismael FOUAD (10 ans - Avenir)

- 25 Papillon Messieurs - Séries Disq.

1ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:33.23

- - Séries Disq.

Paul GAYET (7 ans - )

9ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:40.78

5ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:35.40

5ème - Séries 1:17.04

1 pts

Hanae JALAL (9 ans - Avenir)

7ème 25 Papillon Dames - Séries 0:49.86

9ème 25 Brasse Dames - Séries 0:53.39

- - Séries Disq.

Lucas LINTOT (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

1ème - Séries 0:53.84

39 pts

1ème - Séries 1:00.85

20 pts

Adam MATOUSSI (9 ans - Avenir)

4ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:34.90

3ème - Séries 1:06.81

1 pts

2ème - Séries 0:56.86

11 pts

Sawyer MEILLERAIS (10 ans - Avenir)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:24.14

1 pts

9ème - Séries 1:06.56

1 pts

6ème - Séries 1:18.71

1 pts

Thibaut ROUSSEAU (10 ans - Avenir)

6ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:36.94

- - Séries Disq.

Camelia SAIH (9 ans - Avenir)

- 25 Papillon Dames - Séries Forf.

- 25 Brasse Dames - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Sawsane YOUNES (8 ans - Avenir)

1ème 25 Brasse Dames - Séries 0:30.62

- 100 4 Nages Dames - Séries Disq.

2ème - Séries 1:06.78

18 pts

JN COMPIÈGNE