Rencontre Avenirs plot 4

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 22 Mai 2022 à NOGENT-SUR-OISE

Paul CLAUSS (10 ans - Avenir)

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.52

82 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.40

104 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.98

88 pts

Léo-paul FERNANDES (11 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 3:43.87

166 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:59 - 1:00:07

1:51.66

262 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:83 - 0:46:22

1:28.05

271 pts

Manon FOSSAERT (10 ans - Avenir)

7ème 100 Brasse Dames - Séries

1:04:09 - 1:07:69

2:11.78

195 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

1:03:31 - 1:07:74

2:11.05

58 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:58:96 - 1:09:23

2:08.19

1 pts

Ines HANTATE (9 ans - Avenir)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:11.66

47 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.20

100 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:58.25

1 pts

Lyne KARRAY (10 ans - Avenir)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:51:19 - 0:55:63 - 1:04:41 - 0:53:33

3:44.56

277 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries 1:49.75

228 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:81 - 0:50:91

1:33.72

248 pts

Amir KARRAY (8 ans - Avenir)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:04.11

28 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.50

69 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47.68

94 pts

Louis LE MOUEL (10 ans - Avenir)

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.61

128 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.40

122 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.28

124 pts

Enora LEGER (10 ans - Avenir)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:58:10 - 0:55:90 - 1:12:96 - 0:53:71

4:00.67

176 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:08 - 0:54:37

1:44.45

333 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:29 - 0:50:21

1:36.50

204 pts

Mohand MESSAOUDINI (10 ans - Avenir)

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.64

80 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:59.47

33 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.16

84 pts

Marie-Lou VINEY (10 ans - Avenir)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:00:12 - 1:07:87 - 1:04:54 - 0:59:07

4:11.60

121 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries 2:18.31

10 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:78 - 1:01:75

1:54.53

398 pts

Nathan WILMORT (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:16 - 1:04:37

1:59.53

172 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:56:74 - 1:04:12

2:00.86

58 pts

Junaid YOUNES (10 ans - Avenir)

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.67

146 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.67

117 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.74

162 pts

JN COMPIÈGNE