Meeting EANV

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 16 Octobre 2021 au Dimanche 17 Octobre 2021 à NOGENT-SUR-OISE (FRA)

Dhiyaeddine ABDERRAZAK (13 ans - Jeunes)

29ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:19.22

637 pts

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:22 - 0:49:86

1:34.08

532 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:92 - 0:37:43 - 0:39:63 - 0:39:83 - 0:40:47 - 0:39:69 - 0:40:28 - 0:37:33

5:08.58

686 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:74 - 0:34:77

1:05.51

769 pts

Eliot AUBIN (14 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:81 - 0:44:38 - 0:52:29 - 0:39:39

2:53.87

574 pts

32ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:22.31

570 pts

26ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:03 - 0:41:78

1:20.81

600 pts

26ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:35 - 0:40:07 - 0:40:41 - 0:40:57 - 0:41:04 - 0:40:47 - 0:40:82 - 0:39:09

5:17.82

628 pts

55ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:44 - 0:37:08

1:11.52

612 pts

Apolline AUTRICQUE (14 ans - Juniors)

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:21.78

771 pts

18ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:34 - 0:51:95

1:37.29

672 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:28 - 0:42:51

1:21.79

747 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:33 - 0:38:45

1:13.78

683 pts

Yusra BAHMED (18 ans - Senior)

17ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:25.11

696 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:04 - 0:52:67

1:35.71

701 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:38 - 0:38:65

1:13.03

703 pts

Odilon BAUDOUIN (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:05.12

993 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:36 - 0:33:47

1:05.83

948 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:79 - 0:32:83 - 0:34:60 - 0:35:54 - 0:34:65 - 0:35:03 - 0:34:75 - 0:32:53

4:28.72

969 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:75 - 0:29:12

0:55.87

1060 pts

Théotime BRESSON (14 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:31 - 0:38:59 - 0:47:96 - 0:36:38

2:35.24

789 pts

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:11.67

818 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:77 - 0:35:08

1:08.85

872 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:92 - 0:35:58 - 0:37:24 - 0:37:99 - 0:37:97 - 0:37:94 - 0:38:03 - 0:36:95

4:52.62

794 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Lohan CARON (12 ans - Jeunes)

48ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:31.41

393 pts

37ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:56 - 0:46:85

1:28.41

453 pts

71ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:10 - 0:40:40

1:19.50

430 pts

Jude CARTER LE COZE (15 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:41 - 0:38:96 - 0:47:13 - 0:33:47

2:30.97

843 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:41 - 0:35:43

1:05.84

937 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:57 - 0:35:81

1:08.38

883 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:79 - 0:32:90 - 0:34:47 - 0:35:03 - 0:36:25 - 0:36:15 - 0:36:60 - 0:36:28

4:37.47

903 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:27 - 0:31:11

0:59.38

949 pts

Robin CHAPON (16 ans - Juniors)

26ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:17.43

678 pts

25ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:17 - 0:40:48

1:14.65

719 pts

24ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:25 - 0:37:28 - 0:39:75 - 0:40:25 - 0:40:33 - 0:40:50 - 0:41:54 - 0:37:63

5:11.53

667 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:66 - 0:34:78

1:07.44

717 pts

Louise CLAUSS (12 ans - Jeunes)

29ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:31.78

556 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:63 - 0:52:42

1:39.05

641 pts

46ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:48 - 0:41:93

1:21.41

491 pts

Samuel COHEN (12 ans - Jeunes)

59ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:51.77

116 pts

49ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:45 - 1:03:33

1:56.78

201 pts

96ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:06 - 0:51:22

1:38.28

129 pts

Romain DUPLESSIER (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

46ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:29.16

434 pts

35ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:72 - 0:47:78

1:26.50

472 pts

32ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:90 - 0:42:65 - 0:43:82 - 0:43:42 - 0:43:83 - 0:44:10 - 0:43:86 - 0:40:67

5:41.25

491 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:38 - 0:39:28

1:15.66

514 pts

Léna DUPONT (17 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:85 - 0:39:55 - 0:50:25 - 0:38:93

2:42.58

879 pts

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:14.44

952 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:69 - 0:37:28

1:11.97

978 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:80 - 0:33:68

1:04.48

959 pts

Léo DUQUENOIS (17 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:28 - 0:37:33 - 0:46:64 - 0:39:55

2:32.80

820 pts

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:06.13

965 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:13 - 0:34:04

1:05.17

965 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:73 - 0:30:83

0:58.56

974 pts

Deyvid GEORGIEV (15 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:73 - 0:41:20 - 0:47:23 - 0:36:64

2:38.80

746 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:49 - 0:38:09

1:10.58

816 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:45 - 0:37:22

1:11.67

803 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:78 - 0:34:93 - 0:35:97 - 0:36:75 - 0:37:35 - 0:37:97 - 0:37:64 - 0:37:39

4:48.78

821 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:41 - 0:32:40

1:01.81

875 pts

Ines HAUET (18 ans - Senior)

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:10.70

1051 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:35 - 0:36:02

1:12.37

968 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:72 - 0:30:75

1:00.47

1093 pts

Jérémy HOBRAICHE (15 ans - Juniors)

25ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:00 - 0:51:50

1:33.50

543 pts

73ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:52 - 0:42:82

1:20.34

413 pts

Lucas JANNEQUIN (15 ans - Juniors)

32ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:87 - 0:44:12

1:19.99

601 pts

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:81 - 0:49:50

1:34.31

528 pts

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:63 - 0:39:92

1:18.55

647 pts

22ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:61 - 0:37:75 - 0:40:33 - 0:40:71 - 0:41:04 - 0:39:82 - 0:40:32 - 0:36:46

5:09.04

683 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:87 - 0:34:83

1:07.70

710 pts

Téo LAGACHE (16 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:30 - 0:40:33 - 0:43:06 - 0:34:74

2:30.43

850 pts

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:11.44

824 pts

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:28 - 0:36:22

1:08.50

868 pts

10ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:32 - 0:35:16 - 0:36:60 - 0:37:00 - 0:37:55 - 0:37:86 - 0:37:77 - 0:36:68

4:49.94

813 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:90 - 0:31:93

1:01.83

875 pts

Jules LE MOUEL (13 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:92 - 0:45:80 - 0:53:68 - 0:39:06

2:56.46

547 pts

38ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:24.64

522 pts

28ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:56 - 0:42:94

1:22.50

565 pts

25ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:71 - 0:37:96 - 0:40:40 - 0:40:77 - 0:40:37 - 0:40:46 - 0:40:07 - 0:39:33

5:12.07

664 pts

51ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:40 - 0:36:88

1:09.28

668 pts

Manel MAHAMA-MILCENT (16 ans - Juniors)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:18.38

852 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:92 - 0:37:12

1:12.04

976 pts

10ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:35 - 0:38:29 - 0:40:83 - 0:42:28 - 0:42:44 - 0:42:85 - 0:43:22 - 0:42:22

5:26.48

756 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:09 - 0:34:94

1:07.03

879 pts

Ema MAHAMA-MILCENT (12 ans - Jeunes)

40ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:43.43

349 pts

35ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:90 - 0:59:78

1:52.68

424 pts

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:19 - 0:45:65

1:25.84

394 pts

Marie MONNIER (15 ans - Juniors)

18ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:26.37

668 pts

21ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:78 - 0:52:28

1:28.06

583 pts

15ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:56 - 0:41:70 - 0:44:12 - 0:44:00 - 0:44:46 - 0:46:60 - 0:46:12 - 0:44:85

5:48.41

625 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:61 - 0:41:90

1:17.51

585 pts

Ugo PALMA DE CASTRO (17 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:42 - 0:40:07 - 0:49:43 - 0:30:79

2:30.71

847 pts

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:08.76

894 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:50 - 0:42:75

1:19.25

834 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:34 - 0:35:80 - 0:37:93 - 0:38:64 - 0:38:96 - 0:39:61 - 0:40:53 - 0:40:76

5:03.57

719 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:39 - 0:30:97

0:59.36

949 pts

Leina SANIJ (12 ans - Jeunes)

43ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:49.38

262 pts

38ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:08 - 1:02:82

1:56.90

366 pts

57ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:67 - 0:46:56

1:27.23

366 pts

Antoine SELLIER (13 ans - Jeunes)

52ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:35.43

325 pts

38ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:10 - 0:54:54

1:42.64

389 pts

79ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:64 - 0:43:71

1:23.35

354 pts

JN COMPIÈGNE