14e Meeting National de Béthune

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 05 Novembre 2021 au Dimanche 07 Novembre 2021 à BÉTHUNE (FRA)

Robin CHAPON (16 ans - Juniors)

77ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:88 - 0:41:20

1:16.08

+0.81

686 pts

94ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.37

+0.76

709 pts

156ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:08 - 0:36:57

1:08.65

+0.76

685 pts

162ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.51

+0.69

700 pts

Léna DUPONT (17 ans - Juniors)

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:93 - 0:38:51

1:13.44

+0.65

941 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale C

0:35:22 - 0:37:96

1:13.18

+0.65

947 pts

30ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.95

+0.64

975 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:99 - 0:33:02

1:03.01

+0.69

1007 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.32

+0.69

997 pts

Léo DUQUENOIS (17 ans - Juniors)

35ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:36 - 0:36:77

1:09.13

+0.63

865 pts

55ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.34

+0.61

923 pts

104ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:23 - 0:32:34

1:00.57

+0.7

912 pts

100ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.24

+0.69

954 pts

Ines HAUET (18 ans - Senior)

27ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.46

+0.73

1000 pts

33ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:74 - 0:35:74 - 0:36:95 - 0:34:88

2:19.31

+0.83

990 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:56 - 0:31:89

1:01.45

+0.75

1059 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:28:96 - 0:31:74

1:00.70

+0.71

1085 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.54

+0.72

1119 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - 1/2 Finale (2) 0:27.56

+0.73

1118 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:27.43

+0.71

1127 pts

Téo LAGACHE (16 ans - Juniors)

44ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:50 - 0:42:58 - 0:45:45 - 0:35:32

2:35.85

+0.56

782 pts

72ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:26 - 0:36:71

1:08.97

+0.42

856 pts

57ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:57 - 0:42:00

1:19.57

+0.55

827 pts

68ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.63

+0.58

820 pts

121ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:04 - 0:32:20

1:02.24

+0.6

863 pts

139ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.70

+0.66

863 pts

Titouan LEFEBVRE (16 ans - Juniors)

33ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:01 - 0:34:26

1:02.27

+0.66

1033 pts

27ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:92 - 0:34:72

1:05.64

+0.7

953 pts

35ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.09

+0.68

990 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:04 - 0:29:11

0:55.15

+0.68

1083 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:26:05 - 0:28:74

0:54.79

+0.64

1095 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.47

+0.68

1071 pts

Manel MAHAMA-MILCENT (16 ans - Juniors)

52ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.09

+0.73

957 pts

22ème 200 Dos Dames - Séries

0:36:30 - 0:41:73 - 0:43:12 - 0:42:85

2:44.00

+0.7

843 pts

1ème 200 Dos Dames - Finale C

0:36:02 - 0:40:57 - 0:42:21 - 0:41:20

2:40.00

+0.69

891 pts

24ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:44 - 0:38:75

1:14.19

+0.64

923 pts

6ème 100 Dos Dames - Finale C

0:35:03 - 0:38:86

1:13.89

+0.65

930 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.55

+0.65

995 pts

Ugo PALMA DE CASTRO (17 ans - Juniors)

48ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:12 - 0:44:30 - 0:48:94 - 0:36:67

2:40.03

+0.7

731 pts

48ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:13 - 0:41:73

1:17.86

+0.7

865 pts

63ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.39

+0.65

876 pts

120ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:22 - 0:32:86

1:02.08

+0.63

867 pts

126ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.12

+0.59

898 pts

JN COMPIÈGNE