Finales Meeting EANV

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 17 Octobre 2021 à NOGENT-SUR-OISE (FRA)

Apolline AUTRICQUE (14 ans - Juniors)

5ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.16

711 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.26

812 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.72

725 pts

Yusra BAHMED (18 ans - Senior)

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.73

687 pts

Odilon BAUDOUIN (15 ans - Juniors)

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.95

998 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.09

1097 pts

Théotime BRESSON (14 ans - Juniors)

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.38

868 pts

Lohan CARON (12 ans - Jeunes)

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.64

575 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.80

580 pts

Jude CARTER LE COZE (15 ans - Juniors)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.02

958 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.80

982 pts

Louise CLAUSS (12 ans - Jeunes)

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.67

649 pts

Samuel COHEN (12 ans - Jeunes)

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.28

292 pts

Léna DUPONT (17 ans - Juniors)

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.46

1000 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.62

977 pts

Léo DUQUENOIS (17 ans - Juniors)

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.24

982 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.84

980 pts

Deyvid GEORGIEV (15 ans - Juniors)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.30

823 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.32

820 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.53

873 pts

Ines HAUET (18 ans - Senior)

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.81

1087 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.13

1148 pts

Lucas JANNEQUIN (15 ans - Juniors)

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.72

704 pts

Téo LAGACHE (16 ans - Juniors)

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.33

879 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.81

856 pts

Manel MAHAMA-MILCENT (16 ans - Juniors)

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.71

1039 pts

10ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.41

926 pts

Ugo PALMA DE CASTRO (17 ans - Juniors)

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.72

908 pts

7ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.96

972 pts

JN COMPIÈGNE