Rencontre départementale

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 26 Juin 2021 au Dimanche 27 Juin 2021 à ATTICHY

Dhiyaeddine ABDERRAZAK (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:18 - 0:41:69

1:18.87

640 pts

20ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.21

682 pts

3ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

1:08:94 - 1:16:73 - 1:18:27 - 1:18:12 - 1:20:00 - 1:18:96 - 1:19:72 - 1:20:28

10:21.02

757 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:08:73 - 1:15:54 - 1:15:88 - 1:16:59

4:56.74

765 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:17 - 0:34:13

1:05.30

775 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.22

831 pts

Eliot AUBIN (13 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:53 - 0:42:25 - 0:50:68 - 0:38:32

2:47.78

641 pts

32ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.16

569 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.46

578 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:23:09 - 1:27:36

2:50.45

606 pts

15ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:19 - 0:41:19

1:19.38

630 pts

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.83

654 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.29

658 pts

Odilon BAUDOUIN (14 ans - Juniors)

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.38

1061 pts

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.04

940 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:00:99 - 1:08:32 - 1:09:23 - 1:07:71

4:26.25

989 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:59:64 - 1:03:80

2:03.44

1031 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.90

1110 pts

Louison BAUDOUIN (16 ans - Juniors)

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:20:57 - 1:33:59

2:54.16

762 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:65 - 0:31:00

0:59.65

940 pts

Théotime BRESSON (13 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:61 - 0:38:89 - 0:50:41 - 0:37:48

2:40.39

726 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:13:12 - 1:18:02

2:31.14

822 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:10 - 0:37:13

1:10.23

838 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.90

842 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:08:86 - 1:17:62

2:26.48

695 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:84 - 0:33:98

1:03.82

817 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.42

880 pts

Jude CARTER LE COZE (14 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:41 - 0:38:78 - 0:47:15 - 0:34:35

2:31.69

834 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:66 - 0:36:50

1:07.16

902 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.91

965 pts

- 50 Brasse Messieurs - Séries Disq.

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.19

931 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:01:54 - 1:09:66

2:11.20

911 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:51 - 0:31:93

0:59.44

947 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.52

1001 pts

Timeo DESMETTRE (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

36ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:53.06

247 pts

12ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:41:02 - 1:45:83

3:26.85

289 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:02 - 0:49:14

1:37.16

310 pts

36ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.15

367 pts

64ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:95 - 0:49:21

1:32.16

208 pts

53ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.90

353 pts

Romain DUPLESSIER (12 ans - Jeunes)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:37 - 0:49:63 - 0:58:28 - 0:41:30

3:13.58

384 pts

8ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:37:68 - 1:42:19

3:19.87

332 pts

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:43:09 - 0:50:88

1:33.97

342 pts

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.43

466 pts

19ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:59 - 0:46:92

1:31.51

400 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:78 - 0:40:28

1:16.06

505 pts

47ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.10

565 pts

Léna DUPONT (16 ans - Juniors)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

1:17:03 - 1:22:97 - 1:46:02 - 1:17:38

5:43.40

857 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:08 - 0:38:64 - 0:48:78 - 0:35:78

2:37.28

946 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:02 - 0:37:16

1:11.18

997 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.17

1015 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:34 - 0:32:41

1:01.75

1049 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.34

1063 pts

Léo DUQUENOIS (16 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:71 - 0:35:96 - 0:45:22 - 0:37:55

2:28.44

876 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.53

917 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:78 - 0:35:11

1:06.89

921 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.98

997 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:02 - 0:30:64

0:58.66

971 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.89

976 pts

Julia FERREIRA-ESTIMADO (14 ans - Juniors)

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.44

530 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:84 - 0:42:77

1:19.61

533 pts

Deyvid GEORGIEV (14 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:53 - 0:40:91 - 0:47:12 - 0:33:97

2:35.53

786 pts

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:13:72 - 1:29:28

2:43.00

687 pts

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.47

813 pts

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:23:91 - 1:31:97

2:55.88

744 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:38 - 0:43:05

1:20.43

807 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.13

797 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.23

825 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:94 - 0:32:71

1:01.65

880 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.31

887 pts

Ines HAUET (17 ans - Juniors)

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.83

1032 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.20

888 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.74

985 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.53

1050 pts

Lucas JANNEQUIN (14 ans - Juniors)

14ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:46 - 0:44:71 - 0:52:76 - 0:37:94

2:53.87

574 pts

7ème 200 Papillon Messieurs - Séries

1:25:68 - 1:36:28

3:01.96

488 pts

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:86 - 0:43:95

1:22.81

543 pts

30ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.14

618 pts

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:33:94 - 1:40:82

3:14.76

557 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.70

573 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:13:68 - 1:17:98

2:31.66

628 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:32 - 0:35:87

1:09.19

671 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Téo LAGACHE (15 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:20 - 0:43:14 - 0:44:97 - 0:35:88

2:37.19

765 pts

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:24 - 0:37:79

1:10.03

829 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.57

807 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:23:94 - 1:31:45

2:55.39

749 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:91 - 0:42:73

1:20.64

803 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.88

808 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:78 - 0:34:13

1:04.91

786 pts

Manel MAHAMA-MILCENT (15 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:45 - 0:43:63 - 0:54:72 - 0:41:59

2:53.39

750 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.03

960 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:90 - 0:38:88

1:12.78

957 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:32.20

1066 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.78

967 pts

Ema MAHAMA-MILCENT (11 ans - Jeunes)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:50.06

194 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.59

310 pts

- 50 Dos Dames - Séries Disq.

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:37.47

190 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.63

237 pts

Roderic MULLER (17 ans - Juniors)

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:63 - 0:37:21

1:09.84

1060 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.10

1088 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.11

989 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:01:06 - 1:03:07

2:04.13

1020 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:09 - 0:29:49

0:56.58

1037 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.84

1046 pts

JN COMPIÈGNE