Remise à l'eau

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Vendredi 02 Juillet 2021 au Dimanche 04 Juillet 2021 à DUNKERQUE (FRA)

Dhiyaeddine ABDERRAZAK (12 ans - Jeunes)

70ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:40 - 0:43:04

1:22.44

+0.67

567 pts

86ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.61

+0.64

664 pts

15ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:33:95 - 0:39:02 - 0:40:93 - 0:40:92 - 0:41:12 - 0:41:08 - 0:41:21 - 0:41:34 - 0:39:47 - 0:40:50 - 0:40:57 - 0:40:65 - 0:40:72 - 0:38:47 - 0:37:82 - 0:36:76

10:34.53

+0.64

712 pts

27ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:51 - 0:37:62 - 0:38:38 - 0:39:63 - 0:39:21 - 0:39:77 - 0:38:85 - 0:37:39

5:03.36

+0.53

721 pts

103ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:30 - 0:33:82

1:05.12

+0.65

780 pts

130ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.93

+0.49

789 pts

Eliot AUBIN (13 ans - Jeunes)

37ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:60 - 0:44:70 - 0:50:85 - 0:39:77

2:51.92

+0.48

595 pts

30ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:40:18 - 0:43:70 - 0:46:18 - 0:44:80

2:54.86

+0.7

562 pts

68ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:71 - 0:41:76

1:20.47

+0.65

607 pts

91ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.66

+0.74

617 pts

Louison BAUDOUIN (16 ans - Juniors)

38ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:75 - 0:44:62

1:21.37

+0.59

787 pts

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.23

+0.66

884 pts

33ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:47 - 0:34:77 - 0:35:89 - 0:36:77

2:17.90

+0.64

812 pts

65ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:35 - 0:31:60

0:59.95

+0.65

931 pts

75ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.64

+0.65

928 pts

Odilon BAUDOUIN (14 ans - Juniors)

20ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:02 - 0:34:61

1:04.63

+0.69

969 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:29:40 - 0:33:81

1:03.21

+0.63

1007 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.60

+0.66

1047 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:26.88

+0.68

1094 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:21 - 0:29:58

0:56.79

+0.67

1030 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:27:17 - 0:29:20

0:56.37

+0.68

1044 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.79

+0.69

1049 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:25.25

+0.67

1086 pts

Théotime BRESSON (13 ans - Jeunes)

33ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:86 - 0:40:32 - 0:53:19 - 0:37:01

2:45.38

668 pts

53ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:43 - 0:50:32

1:33.75

+0.68

538 pts

19ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:77 - 0:38:97 - 0:41:20 - 0:40:74

2:35.68

+0.65

768 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Finale A

0:34:87 - 0:39:06 - 0:40:53 - 0:39:15

2:33.61

+0.68

793 pts

45ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:42 - 0:37:79

1:12.21

+0.63

790 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:34:03 - 0:36:97

1:11.00

+0.66

819 pts

61ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.46

+0.69

813 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:32.92

+0.69

841 pts

106ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:94 - 0:34:65

1:05.59

+0.62

767 pts

126ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.78

+0.62

798 pts

Jude CARTER LE COZE (14 ans - Juniors)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:92 - 0:38:82 - 0:49:11 - 0:34:96

2:33.81

+0.58

807 pts

31ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:20 - 0:36:91

1:08.11

+0.61

878 pts

5ème 100 Papillon Messieurs - Finale A

0:30:87 - 0:38:15

1:09.02

+0.61

855 pts

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

45ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.55

+0.68

859 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:32.14

+0.65

881 pts

83ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:44 - 0:33:05

1:01.49

+0.61

885 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale A

0:28:95 - 0:31:86

1:00.81

+0.58

905 pts

80ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.81

+0.63

918 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:27.42

+0.57

942 pts

Léna DUPONT (16 ans - Juniors)

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:87 - 0:37:77

1:12.64

+0.67

961 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.77

+0.64

984 pts

22ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:33 - 0:33:62

1:03.95

+0.68

976 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.21

+0.69

1004 pts

Léo DUQUENOIS (16 ans - Juniors)

48ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.83

+0.69

811 pts

22ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:86 - 0:35:25

1:08.11

+0.57

890 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Finale A

0:32:37 - 0:35:28

1:07.65

+0.69

902 pts

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.14

+0.57

933 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:30.93

+0.61

945 pts

67ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:29 - 0:31:99

1:00.28

+0.65

921 pts

61ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.08

+0.63

964 pts

Deyvid GEORGIEV (14 ans - Juniors)

26ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:72 - 0:41:74 - 0:48:81 - 0:35:57

2:38.84

+0.52

745 pts

13ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:34:52 - 0:40:87 - 0:46:01 - 0:47:07

2:48.47

+0.62

626 pts

5ème 200 Papillon Messieurs - Finale B

0:34:04 - 0:41:66 - 0:42:69 - 0:47:60

2:45.99

653 pts

53ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.74

+0.61

798 pts

58ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.47

+0.54

739 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:37.84

+0.62

766 pts

63ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.87

+0.62

793 pts

93ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:95 - 0:33:34

1:03.29

+0.55

832 pts

115ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.04

+0.63

842 pts

Ines HAUET (17 ans - Juniors)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.82

+0.73

1033 pts

8ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:31.31

+0.75

1003 pts

19ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.88

+0.7

978 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.53

+0.75

1050 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:28.40

+0.75

1059 pts

Téo LAGACHE (15 ans - Juniors)

45ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:92 - 0:39:01

1:12.93

+0.54

759 pts

56ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.21

+0.45

771 pts

24ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:19 - 0:46:34 - 0:48:22 - 0:46:66

3:02.41

+0.44

676 pts

41ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:44 - 0:43:10

1:23.54

+0.42

740 pts

59ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.51

+0.47

737 pts

Manel MAHAMA-MILCENT (15 ans - Juniors)

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.79

+0.72

916 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:67 - 0:39:62

1:15.29

+0.55

896 pts

7ème 100 Dos Dames - Finale A

0:35:42 - 0:40:15

1:15.57

+0.68

889 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.64

+0.62

991 pts

5ème 50 Dos Dames - Finale A 0:33.58

+0.6

994 pts

66ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.96

+0.7

891 pts

Marie MONNIER (14 ans - Juniors)

19ème 200 Papillon Dames - Séries

0:40:71 - 0:50:63 - 0:56:07 - 1:00:04

3:27.45

+0.72

387 pts

43ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:93 - 0:55:86

1:33.79

+0.68

474 pts

87ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.35

+0.7

674 pts

Roderic MULLER (17 ans - Juniors)

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:16 - 0:37:92

1:11.08

+0.55

1029 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Finale A

0:33:24 - 0:38:70

1:11.94

+0.46

1007 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:31.94

+0.57

1045 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:31.78

+0.39

1053 pts

50ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:40 - 0:30:29

0:58.69

+0.5

970 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.68

+0.48

990 pts

JN COMPIÈGNE