12 ème meeting de pré saison : finales

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 11 Octobre 2020 à NOGENT-SUR-OISE

Dhiyaeddine ABDERRAZAK (12 ans - Jeunes)

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.47

462 pts

Eliot AUBIN (13 ans - Jeunes)

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.61

619 pts

Yusra BAHMED (17 ans - Juniors)

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.43

800 pts

Louison BAUDOUIN (16 ans - Juniors)

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.20

839 pts

Odilon BAUDOUIN (14 ans - Juniors)

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.91

893 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.36

1011 pts

Jude CARTER LE COZE (14 ans - Juniors)

1ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.15

831 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.42

741 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.43

879 pts

Timeo DESMETTRE (12 ans - Jeunes)

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.24

242 pts

Léna DUPONT (16 ans - Juniors)

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.16

964 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.11

945 pts

Léo DUQUENOIS (16 ans - Juniors)

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.72

771 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.95

891 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.90

912 pts

Deyvid GEORGIEV (14 ans - Juniors)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:35.25

613 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.11

670 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.14

777 pts

Ines HAUET (17 ans - Juniors)

1ème 50 Dos Dames - Séries 0:31.66

1095 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.37

1131 pts

Jérémy HOBRAICHE (14 ans - Juniors)

11ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.39

472 pts

Lucas JANNEQUIN (14 ans - Juniors)

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.03

400 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.22

472 pts

Téo LAGACHE (15 ans - Juniors)

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.30

712 pts

Queency LYNCEE (18 ans - Senior)

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.31

746 pts

Manel MAHAMA-MILCENT (15 ans - Juniors)

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.26

1006 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.25

1011 pts

Marie MONNIER (14 ans - Juniors)

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.80

652 pts

Roderic MULLER (17 ans - Juniors)

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:32.18

1032 pts

9ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.03

967 pts

Romain VELLY (18 ans - Senior)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.93

1026 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.21

984 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.62

994 pts

JN COMPIÈGNE