12e Meeting de Pré-saison

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 10 Octobre 2020 au Dimanche 11 Octobre 2020 à NOGENT-SUR-OISE

Dhiyaeddine ABDERRAZAK (12 ans - Jeunes)

31ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:47:72 - 0:56:95

1:44.67

193 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:42 - 0:46:20

1:29.62

432 pts

33ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:66 - 0:45:61 - 0:46:76 - 0:46:79 - 0:47:83 - 0:47:58 - 0:47:75 - 0:44:52

6:08.50

352 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Eliot AUBIN (13 ans - Jeunes)

29ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:90 - 0:54:23

1:43.13

381 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:11 - 0:43:71

1:23.82

539 pts

18ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:09 - 0:42:21 - 0:42:61 - 0:42:85 - 0:42:93 - 0:43:07 - 0:42:93 - 0:40:40

5:35.09

525 pts

50ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:25 - 0:39:80

1:17.05

483 pts

Yusra BAHMED (17 ans - Juniors)

5ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:21.88

769 pts

16ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:34:33 - 0:40:07 - 0:42:64 - 0:43:18 - 0:43:34 - 0:43:50 - 0:42:74 - 0:41:67

5:31.47

725 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:28 - 0:38:01

1:11.29

752 pts

Odilon BAUDOUIN (14 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:64 - 0:39:01 - 0:45:59 - 0:33:23

2:29.47

863 pts

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:08.16

910 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:27 - 0:35:77

1:09.04

867 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:49 - 0:30:23

0:58.72

969 pts

Louison BAUDOUIN (16 ans - Juniors)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:15.50

724 pts

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:60 - 0:43:86

1:20.46

807 pts

9ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:49 - 0:33:49 - 0:36:33 - 0:37:40 - 0:38:90 - 0:38:55 - 0:38:96 - 0:38:13

4:53.25

789 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:71 - 0:33:61

1:03.32

831 pts

Théotime BRESSON (13 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Jude CARTER LE COZE (14 ans - Juniors)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:46 - 0:38:05

1:10.51

818 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:90 - 0:47:50

1:27.40

660 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:91 - 0:36:79 - 0:38:88 - 0:39:49 - 0:39:75 - 0:40:02 - 0:39:57 - 0:38:32

5:05.73

705 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:07 - 0:35:07

1:05.14

780 pts

Timeo DESMETTRE (12 ans - Jeunes)

32ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:00:31 - 1:02:10

2:02.41

143 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:10 - 0:51:29

1:41.39

251 pts

42ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:76 - 0:53:23 - 0:56:17 - 0:51:09 - 0:52:15 - 0:51:23 - 0:47:31 - 0:53:35

6:53.29

175 pts

74ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:53 - 0:51:33

1:37.86

134 pts

Romain DUPLESSIER (12 ans - Jeunes)

29ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.71

275 pts

- 100 Papillon Messieurs - Séries Disq.

29ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:60 - 0:44:66 - 0:45:81 - 0:45:92 - 0:44:78 - 0:44:86 - 0:46:78 - 0:44:22

5:57.63

405 pts

60ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:16 - 0:42:87

1:23.03

360 pts

Léna DUPONT (16 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:44 - 0:40:07 - 0:49:36 - 0:37:07

2:40.94

900 pts

2ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:15.43

926 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:78 - 0:37:72

1:13.50

940 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:12 - 0:35:13

1:06.25

903 pts

Léo DUQUENOIS (16 ans - Juniors)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:10.28

854 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:22.78

756 pts

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:87 - 0:36:57

1:10.44

833 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:06 - 0:32:34

1:01.40

888 pts

Deyvid GEORGIEV (14 ans - Juniors)

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:59 - 0:42:64

1:17.23

661 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:13 - 0:46:74

1:28.87

630 pts

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:01 - 0:39:95 - 0:41:54 - 0:42:02 - 0:42:36 - 0:42:44 - 0:41:67 - 0:39:23

5:24.22

588 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:89 - 0:34:24

1:06.13

752 pts

Ines HAUET (17 ans - Juniors)

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:33:83 - 0:35:32

1:09.15

1049 pts

- 400 Nage Libre Dames - Séries Disq.

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:85 - 0:31:48

1:01.33

1063 pts

Jérémy HOBRAICHE (14 ans - Juniors)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Disq.

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:06 - 0:55:38

1:42.44

392 pts

Louwenn HOULGATTE (14 ans - Juniors)

28ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:36.97

301 pts

30ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:28 - 0:59:12

1:48.40

305 pts

61ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:87 - 0:44:37

1:23.24

356 pts

Lucas JANNEQUIN (14 ans - Juniors)

24ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:29 - 0:50:22

1:31.51

383 pts

16ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:40 - 0:45:60

1:29.00

443 pts

27ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:63 - 0:44:71 - 0:45:60 - 0:44:18 - 0:44:49 - 0:43:44 - 0:42:43 - 0:41:07

5:45.55

467 pts

46ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:78 - 0:39:24

1:16.02

506 pts

Téo LAGACHE (15 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:98 - 0:44:23 - 0:47:35 - 0:37:99

2:44.55

678 pts

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:18.05

664 pts

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:34:85 - 0:40:25

1:15.10

709 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:86 - 0:35:71

1:08.57

687 pts

Queency LYNCEE (18 ans - Senior)

13ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:16.84

692 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:03 - 0:45:95

1:26.98

668 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:52 - 0:35:56

1:09.08

674 pts

Manel MAHAMA-MILCENT (15 ans - Juniors)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:17.04

885 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:32:53 - 0:41:73

1:14.26

894 pts

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:46 - 0:37:86

1:13.32

944 pts

Marie MONNIER (14 ans - Juniors)

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:29.63

599 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:39:58 - 0:49:91

1:29.49

555 pts

- 400 Nage Libre Dames - Séries Forf.

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:50 - 0:43:66

1:20.16

520 pts

Roderic MULLER (17 ans - Juniors)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:26 - 0:37:82 - 0:40:72 - 0:35:68

2:24.48

929 pts

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:05.30

988 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:33:47 - 0:37:07

1:10.54

1042 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:98 - 0:30:20

0:58.18

986 pts

Romain VELLY (18 ans - Senior)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:07.11

938 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:74 - 0:34:73

1:03.47

1000 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:49 - 0:34:41

1:04.90

973 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:05 - 0:30:25

0:57.30

1014 pts

JN COMPIÈGNE