IXème Meeting Catherine Brunet

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Vendredi 20 Decembre 2019 au Dimanche 22 Decembre 2019 à MASSY

Eliot AUBIN (12 ans - Jeunes)

108ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:24 - 0:47:28 - 0:58:76 - 0:43:05

3:15.33

369 pts

150ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:50:63 - 0:55:00

1:45.63

182 pts

151ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:52:35 - 0:56:95

1:49.30

293 pts

144ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:58 - 0:45:91

1:28.49

452 pts

117ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:81 - 0:44:93 - 0:45:97 - 0:45:09 - 0:46:37 - 0:46:06 - 0:45:88 - 0:44:13

5:58.24

402 pts

170ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:34 - 0:41:47

1:19.81

424 pts

Odilon BAUDOUIN (13 ans - Jeunes)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:73 - 0:43:14 - 0:48:00 - 0:33:29

2:39.16

741 pts

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:02 - 0:38:29

1:11.31

798 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Finale B 1:11.47

794 pts

63ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:76 - 0:46:78

1:30.54

598 pts

27ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:76 - 0:37:95

1:13.71

755 pts

8ème 100 Dos Messieurs - Finale B 1:13.71

755 pts

21ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:86 - 0:35:43 - 0:36:98 - 0:37:11 - 0:37:49 - 0:37:21 - 0:36:50 - 0:34:93

4:46.51

837 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:22 - 0:31:37

1:00.59

912 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale B

0:29:42 - 0:30:57

0:59.99

930 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.76

Théotime BRESSON (12 ans - Jeunes)

44ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:13 - 0:41:38 - 0:51:50 - 0:39:53

2:47.54

643 pts

60ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:35:47 - 0:44:81

1:20.28

595 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Finale C 1:16.85

669 pts

71ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:96 - 0:49:40

1:31.36

582 pts

53ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:43 - 0:40:33

1:16.76

686 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Finale C 1:15.42

716 pts

69ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:80 - 0:38:45 - 0:40:92 - 0:41:30 - 0:41:09 - 0:41:65 - 0:41:47 - 0:40:10

5:17.78

628 pts

72ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:92 - 0:36:07

1:07.99

702 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:31:15 - 0:35:56

1:06.71

736 pts

Julia FERREIRA-ESTIMADO (13 ans - Jeunes)

108ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:27.92

406 pts

126ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:82 - 1:01:65

1:50.47

219 pts

126ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:80 - 0:59:56

1:51.36

443 pts

125ème 100 Dos Dames - Séries

0:43:91 - 0:48:09

1:32.00

540 pts

87ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:54 - 0:45:99 - 0:48:45 - 0:48:19 - 0:49:61 - 0:47:57 - 0:49:63 - 0:44:24

6:13.22

492 pts

106ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:79 - 0:41:84

1:17.63

582 pts

Deyvid GEORGIEV (13 ans - Jeunes)

65ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:05 - 0:43:88 - 0:54:03 - 0:37:76

2:53.72

576 pts

74ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:15 - 0:45:06

1:22.21

555 pts

110ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:47 - 0:52:22

1:37.69

469 pts

91ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:26 - 0:42:38

1:20.64

603 pts

90ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:60 - 0:41:54 - 0:42:92 - 0:42:89 - 0:42:61 - 0:43:37 - 0:42:49 - 0:40:64

5:33.06

537 pts

114ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:08 - 0:36:97

1:11.05

623 pts

Lucas JANNEQUIN (13 ans - Jeunes)

114ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:27 - 0:48:05 - 1:00:91 - 0:41:76

3:17.99

347 pts

145ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:46:77 - 0:52:45

1:39.22

264 pts

155ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:19 - 1:01:27

1:56.46

205 pts

163ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:29 - 0:47:41

1:33.70

364 pts

120ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:97 - 0:45:38 - 0:46:71 - 0:45:43 - 0:46:50 - 0:45:81 - 0:45:61 - 0:45:60

6:01.01

388 pts

173ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:66 - 0:41:68

1:20.34

413 pts

JN COMPIÈGNE