Championnat Régional Interclubs TC Secteur Oise

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Lundi 11 Novembre 2019 à BEAUVAIS

Dhiyaeddine ABDERRAZAK (11 ans - Jeunes)

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:35 - 0:42:97

1:22.32

374 pts

Ismaïl ADOUI (16 ans - Juniors)

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:12 - 0:48:12 - 0:51:41 - 0:50:34

3:10.99

592 pts

Inesse ALOUACHE (17 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:43 - 0:46:96

1:25.39

903 pts

Eliot AUBIN (12 ans - Jeunes)

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:29.26

15ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:88 - 0:45:69 - 0:49:20 - 0:48:40 - 0:49:10 - 0:48:11 - 0:49:00 - 0:45:81

6:17.19

313 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 3:01.26

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:38.19

Elouan AUGIER-DESAGE (11 ans - Jeunes)

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:33 - 0:58:01

1:47.34

320 pts

Yusra BAHMED (16 ans - Juniors)

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:88 - 0:38:12

1:12.00

732 pts

Odilon BAUDOUIN (13 ans - Jeunes)

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:96 - 0:32:51

1:03.47

827 pts

Louison BAUDOUIN (15 ans - Juniors)

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:72 - 0:45:58 - 0:46:17 - 0:44:32

2:56.79

734 pts

Dollovane BLERIOT (13 ans - Jeunes)

15ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:48:67 - 0:55:40 - 0:58:17 - 0:51:50

3:33.74

242 pts

Théotime BRESSON (12 ans - Jeunes)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:19.22

637 pts

Jude CARTER LE COZE (13 ans - Jeunes)

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:01 - 0:45:04

1:21.05

579 pts

Mellie CHAPLAIN (18 ans - Sénior)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:33.82

516 pts

Eva CHERY (18 ans - Sénior)

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:25 - 0:41:47

1:16.72

834 pts

Remi DELACHAMBRE (18 ans - Sénior)

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:92 - 0:34:68

1:05.60

954 pts

Julia DELOUES (18 ans - Sénior)

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:37:55 - 0:42:01 - 0:43:79 - 0:44:22

2:47.57

1045 pts

Victor DUBRAC (14 ans - Juniors)

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:38.45

279 pts

Romain DUPLESSIER (11 ans - Jeunes)

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:48:08 - 1:06:30

1:54.38

95 pts

Léna DUPONT (15 ans - Juniors)

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:34:21 - 0:36:61

1:10.82

1007 pts

Alexandra GARNIER (18 ans - Sénior)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:28 - 0:42:77 - 0:46:46 - 0:37:78

2:40.29

908 pts

Deyvid GEORGIEV (13 ans - Jeunes)

11ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:40:97 - 0:49:88 - 0:55:31 - 0:52:32

3:18.48

343 pts

Florian GIBOT (18 ans - Sénior)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:28:58 - 0:35:60 - 0:39:18 - 0:34:33

2:17.69

1023 pts

Ines HAUET (16 ans - Juniors)

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:30:84 - 0:34:29 - 0:35:78 - 0:36:47 - 0:36:49 - 0:36:90 - 0:37:15 - 0:35:48

4:43.40

1050 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:14.51

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:27.25

Louwenn HOULGATTE (13 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:51:29 - 0:56:21 - 1:05:74 - 0:54:52

3:47.76

145 pts

Lucas JANNEQUIN (13 ans - Jeunes)

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:55 - 0:49:94

1:37.49

305 pts

Téo LAGACHE (14 ans - Juniors)

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:04 - 0:48:33

1:32.37

564 pts

Titouan LEFEBVRE (14 ans - Juniors)

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:21 - 0:34:51 - 0:36:02 - 0:35:62

2:18.36

983 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:04.33

Manel MAHAMA-MILCENT (14 ans - Juniors)

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:35:62 - 0:38:88 - 0:40:32 - 0:39:33

2:34.15

963 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:11.26

Marie MONNIER (13 ans - Jeunes)

7ème 200 Papillon Dames - Séries

0:41:52 - 0:49:15 - 0:51:79 - 0:52:54

3:15.00

499 pts

Yanis RIAD (18 ans - Sénior)

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:78 - 0:37:71 - 0:43:37 - 0:49:16

2:42.02

698 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.48

Vincent ROBERTO (18 ans - Sénior)

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:96 - 0:31:11 - 0:31:74 - 0:33:03 - 0:32:23 - 0:33:14 - 0:34:07 - 0:32:26

4:16.54

1066 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:01.41

JN COMPIÈGNE