12e Meeting National de Béthune

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 31 Janvier 2020 au Dimanche 02 Fevrier 2020 à BÉTHUNE

Inesse ALOUACHE (17 ans - Juniors)

21ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:96 - 0:49:84 - 0:50:94 - 0:51:64

3:14.38

+0.69

764 pts

39ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:79 - 0:49:17

1:29.96

+0.67

810 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.75

+0.65

863 pts

60ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.20

+0.58

769 pts

110ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:84 - 0:39:68

1:13.52

+0.69

690 pts

119ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.01

+0.69

766 pts

Yusra BAHMED (16 ans - Juniors)

99ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.42

+0.72

670 pts

77ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.67

+0.58

661 pts

60ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:09 - 0:40:79 - 0:43:55 - 0:43:73

2:43.16

+0.73

674 pts

120ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:37 - 0:39:50

1:14.87

+0.74

653 pts

125ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.27

+0.69

751 pts

Louison BAUDOUIN (15 ans - Juniors)

27ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:90 - 0:47:55 - 0:48:04 - 0:47:57

3:04.06

+0.71

659 pts

- 200 Brasse Messieurs - Finale C Forf.

46ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:65 - 0:46:60

1:27.25

+0.73

663 pts

60ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.69

+0.7

729 pts

56ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:78 - 0:35:50 - 0:37:43 - 0:36:68

2:21.39

+0.71

764 pts

124ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:87 - 0:34:13

1:05.00

+0.71

784 pts

129ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.15

+0.71

835 pts

Léna DUPONT (15 ans - Juniors)

52ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.63

+0.66

869 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:96 - 0:38:40

1:14.36

+0.67

919 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale C

0:35:97 - 0:38:12

1:14.09

+0.6

925 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.97

+0.68

923 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale C 0:34.85

+0.72

929 pts

40ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:07 - 0:34:06

1:05.13

+0.67

938 pts

27ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.50

+0.69

985 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Finale C 0:29.46

+0.7

988 pts

Ines HAUET (16 ans - Juniors)

23ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.72

+0.75

979 pts

25ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.87

+0.75

904 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.08

+0.69

968 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:47 - 0:34:82 - 0:36:68 - 0:34:93

2:17.90

+0.77

1010 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:48 - 0:31:13

1:00.61

+0.76

1088 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:29:48 - 0:31:01

1:00.49

+0.76

1092 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.92

1093 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:27.74

+0.74

1105 pts

Manel MAHAMA-MILCENT (14 ans - Juniors)

43ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:20 - 0:45:11

1:20.31

+0.75

750 pts

39ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.51

+0.74

932 pts

23ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:23 - 0:41:60 - 0:43:35 - 0:41:54

2:43.72

+0.6

847 pts

1ème 200 Dos Dames - Finale C

0:36:99 - 0:40:84 - 0:42:16 - 0:41:19

2:41.18

+0.57

877 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:15 - 0:37:83

1:12.98

+0.52

952 pts

7ème 100 Dos Dames - Finale B

0:35:71 - 0:38:69

1:14.40

+0.57

918 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.36

+0.57

1005 pts

7ème 50 Dos Dames - Finale B 0:33.87

+0.59

979 pts

70ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.81

+0.75

900 pts

Yanis RIAD (18 ans - Sénior)

27ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:12 - 0:37:00

1:07.12

+0.69

903 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.77

+0.69

1036 pts

31ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:89 - 0:32:13 - 0:33:05 - 0:33:71

2:07.78

+0.71

963 pts

34ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:14 - 0:29:90

0:57.04

+0.68

1022 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.60

+0.68

1062 pts

JN COMPIÈGNE