Challenge Avenirs plot 3

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 02 Fevrier 2020 à NOGENT-SUR-OISE

Maryam ADOUI (9 ans - Avenir)

8ème 25 Dos Dames - Séries 0:27.93

8ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:22.99

3ème - Séries 1:04.41

39 pts

Samuel BENZADI (11 ans - Jeunes)

- 25 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Evan BOITARD (10 ans - Avenir)

18ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:28.16

30ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.26

17ème - Séries 1:11.56

1 pts

Maxime CALMELS (11 ans - Jeunes)

9ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:25.62

19ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.93

16ème - Séries 1:10.57

1 pts

Louise CLAUSS (10 ans - Avenir)

2ème 25 Dos Dames - Séries 0:22.79

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:48 - 0:47:80

1:34.28

239 pts

1ème - Séries 0:49.01

222 pts

Samuel COHEN (10 ans - Avenir)

15ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:27.08

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:99 - 1:09:50

2:02.49

1 pts

10ème - Séries 1:07.84

1 pts

Candice DHEILLY (10 ans - Avenir)

10ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:54:66 - 1:06:25

2:00.91

3 pts

10ème - Séries 1:12.94

1 pts

- - Séries Forf.

Abbas DIA (10 ans - Avenir)

- 25 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 25 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Gabin GRUYER (10 ans - Avenir)

32ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.66

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

1:02:57 - 1:20:49

2:23.06

1 pts

20ème - Séries 1:15.06

1 pts

Sacha JOLY (11 ans - Jeunes)

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:27 - 1:08:96

2:00.23

1 pts

- - Séries Disq.

- - Séries Disq.

Emeric LASNIER (10 ans - Avenir)

- 25 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Mathis LEFEVRE (10 ans - Avenir)

29ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:32.94

22ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.27

22ème - Séries 1:18.97

1 pts

Ema MAHAMA-MILCENT (10 ans - Avenir)

2ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:20.75

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:50:44 - 1:01:22

1:51.66

41 pts

5ème - Séries 1:07.13

16 pts

Thaïs MAURY-POUPART (10 ans - Avenir)

5ème 25 Dos Dames - Séries 0:26.73

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:55:66 - 1:10:63

2:06.29

1 pts

4ème - Séries 1:01.50

10 pts

Theo MOLINET (11 ans - Jeunes)

- 25 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 25 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Sofiane RAFIQ (11 ans - Jeunes)

17ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.07

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:20 - 1:06:63

1:56.83

4 pts

21ème - Séries 1:15.13

1 pts

Sami RAFIQ (11 ans - Jeunes)

5ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.31

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:50 - 1:03:40

1:52.90

16 pts

8ème - Séries 1:01.62

15 pts

Antoine SELLIER (11 ans - Jeunes)

4ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.03

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:91 - 0:53:37

1:41.28

97 pts

1ème - Séries 0:57.02

62 pts

Jasser SOUISSI (10 ans - Avenir)

27ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:29.96

15ème - Séries 1:08.06

1 pts

- - Séries Disq.

Maxime THISSELIN (10 ans - Avenir)

- 25 Dos Messieurs - Séries Disq.

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:59:34 - 1:13:32

2:12.66

1 pts

8ème - Séries 1:06.36

1 pts

Adan VERON (10 ans - Avenir)

8ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:25.56

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:54:99 - 1:07:56

2:02.55

1 pts

6ème - Séries 1:02.46

1 pts

JN COMPIÈGNE