Challenge Avenirs plot 2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 21 Decembre 2019 à COULOISY

Samuel BENZADI (11 ans - Jeunes)

19ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:35.99

15ème - Séries 1:02.30

71 pts

- - Séries Disq.

Pauline BRICOGNE-CUIGNIERES (9 ans - Avenir)

6ème 25 Papillon Dames - Séries 0:33.60

1ème 25 Brasse Dames - Séries 0:24.83

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:19.03

14 pts

Ethan CLAVIERE (10 ans - Avenir)

11ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:29.97

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:14.65

1 pts

12ème - Séries 0:59.34

116 pts

Samuel COHEN (10 ans - Avenir)

16ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:11.86

3 pts

11ème - Séries 0:59.00

122 pts

16ème - Séries 1:03.88

1 pts

Léo COUCHAUX (10 ans - Avenir)

17ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:13.43

1 pts

8ème - Séries 0:57.34

152 pts

13ème - Séries 1:00.92

1 pts

Gaetane DARCEL (8 ans - Avenir)

17ème 25 Brasse Dames - Séries 0:36.28

10ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:19.96

11 pts

10ème - Séries 1:09.63

32 pts

Candice DHEILLY (10 ans - Avenir)

14ème 25 Brasse Dames - Séries 0:34.48

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:28.77

1 pts

9ème - Séries 1:07.17

58 pts

Gabin GRUYER (10 ans - Avenir)

- 25 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- - Séries Disq.

17ème - Séries 1:04.03

1 pts

Sacha JOLY (11 ans - Jeunes)

20ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:39.68

23ème - Séries 1:11.92

1 pts

18ème - Séries 1:04.92

1 pts

Clara LACOME YANEZ (10 ans - Avenir)

12ème 25 Brasse Dames - Séries 0:32.81

13ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:31.28

1 pts

12ème - Séries 1:10.35

26 pts

Emeric LASNIER (10 ans - Avenir)

21ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:44.33

25ème - Séries 1:13.66

1 pts

- - Séries Disq.

Sofiane RAFIQ (11 ans - Jeunes)

11ème 25 Papillon Messieurs - Séries 0:30.73

- 25 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- - Séries Disq.

Sami RAFIQ (11 ans - Jeunes)

15ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:32.00

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

9ème - Séries 0:58.27

135 pts

Ana SAWEZYN (10 ans - Avenir)

7ème 25 Brasse Dames - Séries 0:29.88

6ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:12.94

40 pts

4ème - Séries 1:01.24

152 pts

Jasser SOUISSI (10 ans - Avenir)

- 25 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 25 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Marine TALLON (10 ans - Avenir)

10ème 25 Brasse Dames - Séries 0:31.94

2ème - Séries 0:59.76

182 pts

5ème - Séries 0:57.90

42 pts

Pierre-louis TASSIN (11 ans - Jeunes)

24ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:33.37

1 pts

21ème - Séries 1:09.56

7 pts

20ème - Séries 1:08.41

1 pts

Adan VERON (10 ans - Avenir)

16ème 25 Brasse Messieurs - Séries 0:33.48

16ème - Séries 1:02.50

68 pts

21ème - Séries 1:09.58

1 pts

Erwan VILLARS (9 ans - Avenir)

10ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:07.22

15 pts

14ème - Séries 1:00.91

91 pts

10ème - Séries 0:59.03

1 pts

JN COMPIÈGNE