Challenge avenirs plot 1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Samedi 16 Novembre 2019 à COULOISY

Samuel BENZADI (11 ans - Jeunes)

21ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.65

9ème - Séries 1:12.34

1 pts

- - Séries Disq.

Pauline BRICOGNE-CUIGNIERES (9 ans - Avenir)

9ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:24.54

2ème - Séries 1:00.92

83 pts

4ème - Séries 0:59.73

183 pts

Louise CLAUSS (10 ans - Avenir)

1ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:20.42

1ème - Séries 0:57.97

133 pts

1ème - Séries 0:54.10

324 pts

Ethan CLAVIERE (10 ans - Avenir)

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:48.88

37 pts

3ème - Séries 1:03.90

3 pts

3ème - Séries 0:55.93

181 pts

Samuel COHEN (10 ans - Avenir)

8ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:20.42

1ème - Séries 1:02.56

9 pts

- - Séries Disq.

Léo COUCHAUX (10 ans - Avenir)

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:59.84

1 pts

8ème - Séries 1:11.18

1 pts

7ème - Séries 0:59.91

106 pts

Gaetane DARCEL (8 ans - Avenir)

13ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:26.02

6ème - Séries 1:16.03

1 pts

- - Séries Disq.

Candice DHEILLY (10 ans - Avenir)

10ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:25.22

- - Séries Disq.

- - Séries Disq.

Sacha JOLY (11 ans - Jeunes)

8ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:28.60

16ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:24.52

Clara LACOME YANEZ (10 ans - Avenir)

22ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:27.84

5ème - Séries 1:15.64

1 pts

- - Séries Forf.

Emeric LASNIER (10 ans - Avenir)

23ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.02

- - Séries Disq.

- - Séries Disq.

Thaïs MAURY-POUPART (10 ans - Avenir)

11ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:25.29

4ème - Séries 1:06.62

20 pts

6ème - Séries 1:02.34

131 pts

Sami RAFIQ (11 ans - Jeunes)

7ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:20.28

6ème - Séries 1:09.81

1 pts

6ème - Séries 0:59.81

108 pts

Sofiane RAFIQ (11 ans - Jeunes)

6ème 25 Dos Messieurs - Séries 0:25.98

4ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:19.66

Ana SAWEZYN (10 ans - Avenir)

5ème 25 Nage Libre Dames - Séries 0:22.81

3ème - Séries 1:03.33

51 pts

- - Séries Disq.

Antoine SELLIER (11 ans - Jeunes)

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Jasser SOUISSI (10 ans - Avenir)

25ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.47

- - Séries Disq.

8ème - Séries 1:04.54

44 pts

Marine TALLON (10 ans - Avenir)

- 25 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- - Séries Forf.

- - Séries Forf.

Pierre-louis TASSIN (11 ans - Jeunes)

20ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.55

10ème - Séries 1:13.46

1 pts

- - Séries Disq.

Maxime THISSELIN (10 ans - Avenir)

15ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:23.81

- - Séries Disq.

12ème - Séries 1:08.32

14 pts

Adan VERON (10 ans - Avenir)

13ème 25 Nage Libre Messieurs - Séries 0:22.50

5ème - Séries 1:09.46

1 pts

10ème - Séries 1:05.55

34 pts

Erwan VILLARS (9 ans - Avenir)

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:05.13

1 pts

11ème - Séries 1:15.52

1 pts

11ème - Séries 1:07.34

20 pts

JN COMPIÈGNE