2e Meeting National d'Angers

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 31 Janvier 2020 au Dimanche 02 Fevrier 2020 à ANGERS

Eliot AUBIN (12 ans - Jeunes)

37ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:35:83 - 1:41:97

3:17.80

348 pts

32ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:49.88

285 pts

25ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:34:38 - 1:35:64

3:10.02

421 pts

32ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.33

468 pts

22ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

1:26:49 - 1:32:29 - 1:32:81 - 1:33:00 - 1:32:61 - 1:33:17 - 1:31:09 - 1:27:94

12:09.40

437 pts

63ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.45

412 pts

Théotime BRESSON (12 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:20:33 - 1:33:00

2:53.33

580 pts

5ème 200 4 Nages Messieurs - Finale C

1:19:18 - 1:31:83

2:51.01

605 pts

30ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:39.16

444 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.20

682 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Finale C 0:35.89

696 pts

14ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

1:13:76 - 1:24:03 - 1:24:88 - 1:25:44 - 1:24:67 - 1:24:68 - 1:24:41 - 1:19:58

11:01.45

627 pts

40ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:11:13 - 1:17:62

2:28.75

665 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

1:10:63 - 1:18:20

2:28.83

664 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.01

728 pts

Jude CARTER LE COZE (13 ans - Jeunes)

31ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:23:43 - 1:31:60

2:55.03

562 pts

29ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.70

691 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Finale C 0:34.35

658 pts

25ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:35.44

508 pts

- 100 Brasse Messieurs - Finale C Forf.

15ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

1:14:41 - 1:23:56 - 1:24:80 - 1:25:19 - 1:25:10 - 1:25:00 - 1:23:92 - 1:19:54

11:01.52

627 pts

43ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:13:17 - 1:18:54

2:31.71

628 pts

43ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.76

742 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:30.93

732 pts

Deyvid GEORGIEV (13 ans - Jeunes)

33ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:25:99 - 1:34:62

3:00.61

505 pts

40ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.73

542 pts

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:37.33

475 pts

24ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:30:55 - 1:34:17

3:04.72

468 pts

17ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

1:18:50 - 1:26:16 - 1:26:29 - 1:26:52 - 1:26:66 - 1:26:53 - 1:25:78 - 1:16:93

11:13.37

591 pts

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.79

631 pts

Lucas JANNEQUIN (13 ans - Jeunes)

38ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:40:46 - 1:43:70

3:24.16

298 pts

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.71

336 pts

33ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:36.59

319 pts

23ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

1:26:03 - 1:34:94 - 1:35:03 - 1:34:89 - 1:33:50 - 1:34:61 - 1:31:88 - 1:27:14

12:18.02

415 pts

51ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:26:08 - 1:27:69

2:53.77

382 pts

60ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.63

492 pts

Téo LAGACHE (14 ans - Juniors)

32ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:26:32 - 1:30:28

2:56.60

546 pts

38ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.22

566 pts

23ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:38:30 - 1:44:21

3:22.51

488 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Finale C

1:37:16 - 1:41:26

3:18.42

524 pts

30ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:27.75

465 pts

18ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

1:19:71 - 1:27:37 - 1:26:36 - 1:26:98 - 1:26:32 - 1:25:79 - 1:24:34 - 1:20:44

11:17.31

580 pts

57ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.60

590 pts

Titouan LEFEBVRE (14 ans - Juniors)

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.23

1007 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:28.78

973 pts

14ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.34

833 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale C 0:35.71

862 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:11:15 - 1:17:03

2:28.18

858 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Finale B

1:07:32 - 1:13:98

2:21.30

944 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:06.41

933 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Finale A 1:04.46

984 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.47

970 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:30.69

958 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

1:06:01 - 1:12:86

2:18.87

799 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Finale C

1:02:78 - 1:09:60

2:12.38

893 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00.70

908 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:58.48

977 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.41

943 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:27.04

967 pts

Marie MONNIER (13 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:27:41 - 1:43:82

3:11.23

559 pts

3ème 200 4 Nages Dames - Finale B

1:29:96 - 1:39:13

3:09.09

580 pts

5ème 200 Papillon Dames - Séries

1:35:28 - 1:48:38

3:23.66

420 pts

5ème 200 Papillon Dames - Finale A

1:34:73 - 1:46:48

3:21.21

441 pts

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.11

637 pts

3ème 50 Papillon Dames - Finale C 0:37.84

650 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries 1:44.21

553 pts

6ème 100 Brasse Dames - Finale C 1:47.51

501 pts

17ème 800 Nage Libre Dames - Séries Lentes

1:27:47 - 1:37:60 - 1:38:24 - 1:39:83 - 1:37:95 - 1:37:95 - 1:38:05 - 1:35:41

12:52.50

458 pts

54ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.61

621 pts

JN COMPIÈGNE