Championnat Départemental Meeting du Nord Open

Compétition Départementale en bassin de 50m

Du Samedi 08 Juin 2019 au Dimanche 09 Juin 2019 à DUNKERQUE

Inesse ALOUACHE (16 ans - Juniors)

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:06 - 0:46:31

1:27.37

+0.65

862 pts

1ème 100 Brasse Dames - Finale B

0:41:00 - 0:45:79

1:26.79

+0.66

874 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.46

+0.68

830 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale B 0:40.13

+0.66

845 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:20 - 0:37:01

1:10.21

+0.66

783 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.22

+0.66

813 pts

Yusra BAHMED (15 ans - Juniors)

41ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:01 - 0:41:55 - 0:42:93 - 0:41:66

2:42.15

+0.72

687 pts

63ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:42 - 0:39:49

1:15.91

+0.57

626 pts

82ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.03

+0.77

707 pts

Odilon BAUDOUIN (12 ans - Jeunes)

48ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:84 - 0:45:61

1:23.45

+0.65

530 pts

68ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.29

+0.55

661 pts

34ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.33

+0.63

723 pts

46ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:13 - 0:37:56 - 0:38:82 - 0:36:49

2:26.00

+0.53

701 pts

53ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:21 - 0:32:52

1:03.73

+0.63

819 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Finale C

0:31:13 - 0:33:05

1:04.18

+0.64

807 pts

71ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.83

+0.68

855 pts

Léna DUPONT (14 ans - Juniors)

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:19 - 0:38:11

1:13.30

+0.69

944 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale A

0:35:68 - 0:38:22

1:13.90

+0.68

930 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.09

+0.71

967 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:34.10

+0.68

967 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:95 - 0:33:92

1:04.87

+0.64

947 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:30:89 - 0:33:52

1:04.41

+0.66

961 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.16

+0.66

1008 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:29.10

+0.67

1012 pts

Ines HAUET (15 ans - Juniors)

7ème 50 Brasse Dames - Séries 0:38.89

+0.62

903 pts

8ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:39.06

+0.68

895 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.29

+0.68

1009 pts

3ème 50 Dos Dames - Finale A 0:32.72

+0.7

1039 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:83 - 0:32:20

1:02.03

+0.7

1040 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:29:41 - 0:30:87

1:00.28

+0.69

1099 pts

100 Nage Libre Dames - Au départ du relais 1:00.81

- 50 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Titouan LEFEBVRE (13 ans - Jeunes)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:53 - 0:39:18 - 0:49:23 - 0:37:85

2:39.79

+0.57

734 pts

4ème 200 4 Nages Messieurs - Finale B

0:32:34 - 0:38:11 - 0:47:34 - 0:36:83

2:34.62

+0.76

797 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.29

+0.69

941 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Finale B 0:29.06

+0.61

955 pts

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:98 - 0:38:22 - 0:40:02 - 0:39:10

2:32.32

+0.76

808 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Finale B

0:35:13 - 0:38:46 - 0:39:01 - 0:38:85

2:31.45

+0.83

818 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.10

+0.83

883 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Finale B 0:31.77

900 pts

30ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:80 - 0:34:03 - 0:36:48 - 0:36:26

2:17.57

+0.54

817 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.08

+0.64

964 pts

Yasmine MABROUK (14 ans - Juniors)

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.32

886 pts

22ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:35 - 0:42:27

1:21.62

+0.74

751 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.06

+0.65

822 pts

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.00

+0.73

767 pts

Manel MAHAMA-MILCENT (13 ans - Jeunes)

17ème 200 Papillon Dames - Séries

0:37:86 - 0:48:40 - 0:50:98 - 0:50:02

3:07.26

+0.79

575 pts

8ème 200 Papillon Dames - Finale B

0:37:31 - 0:49:27 - 0:52:82 - 0:51:17

3:10.57

+0.76

542 pts

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.92

+0.76

909 pts

8ème 50 Papillon Dames - Finale B 0:33.22

+0.75

892 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:53 - 0:42:84 - 0:43:43 - 0:43:73

2:47.53

+0.71

803 pts

1ème 200 Dos Dames - Finale B

0:37:99 - 0:41:76 - 0:42:78 - 0:41:67

2:44.20

+0.7

841 pts

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:82 - 0:39:71

1:15.53

890 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale B

0:36:07 - 0:38:43

1:14.50

+0.68

915 pts

7ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.50

+0.71

947 pts

7ème 50 Dos Dames - Finale A 0:34.46

+0.7

949 pts

36ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.29

+0.78

870 pts

JN COMPIÈGNE