15ème Challenge Mélanie Dambrine et CNC3 Para Nageurs

Compétition Départementale en bassin de 50m

Le Lundi 10 Juin 2019 à AMIENS

Juliette BAUDET (13 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:29:95 - 1:37:52

3:07.47

597 pts

12ème 100 Papillon Dames - Séries 1:36.59

424 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries 1:30.78

794 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries 1:25.09

676 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:16.13

620 pts

Odilon BAUDOUIN (12 ans - Jeunes)

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:23:41 - 1:30:02

2:53.43

579 pts

18ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:37.65

470 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:17.66

666 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:13:68 - 1:19:34 - 1:19:16 - 1:16:93

5:09.11

683 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03.84

816 pts

Théotime BRESSON (11 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:21:79 - 1:34:17

2:55.96

552 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:23.51

529 pts

22ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:23.25

551 pts

14ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:16:19 - 1:26:75 - 1:26:62 - 1:23:35

5:32.91

537 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10.05

649 pts

Jude CARTER LE COZE (12 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:27:47 - 1:36:78

3:04.25

469 pts

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:29.15

424 pts

40ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:36.33

323 pts

25ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:25:81 - 1:34:31 - 1:34:27 - 1:30:06

6:04.45

371 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:11.28

618 pts

Julia FERREIRA-ESTIMADO (12 ans - Jeunes)

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:44:50 - 1:58:22

3:42.72

290 pts

24ème 100 Papillon Dames - Séries 1:51.62

205 pts

47ème 100 Brasse Dames - Séries 2:07.18

242 pts

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:23.94

434 pts

Deyvid GEORGIEV (12 ans - Jeunes)

32ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:39:51 - 1:42:53

3:22.04

314 pts

31ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:38.34

276 pts

33ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:48.46

304 pts

35ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:28:10 - 1:41:07 - 1:42:21 - 1:36:76

6:28.14

267 pts

46ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:21.45

391 pts

Théo LAGACHE (13 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:29:03 - 1:35:52

3:04.55

466 pts

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:29.87

411 pts

21ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:39.21

444 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:22:72 - 1:30:23 - 1:30:43 - 1:19:68

5:43.06

481 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:15.60

515 pts

Titouan LEFEBVRE (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:08.97

856 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:08.98

868 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:09:63 - 1:14:18 - 1:17:67 - 1:16:09

4:57.57

760 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Ayoub MABROUK (11 ans - Jeunes)

37ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:49:12 - 1:52:38

3:41.50

180 pts

37ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:45.13

188 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

43ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:33:93 - 1:43:69 - 1:44:87 - 1:41:35

6:43.84

207 pts

49ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:21.87

383 pts

Manel MAHAMA-MILCENT (13 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:17:34 - 1:29:97

2:47.31

821 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries 1:15.56

862 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries 1:14.43

917 pts

2ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:15:48 - 1:21:65 - 1:22:46 - 1:18:14

5:17.73

812 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:07.02

879 pts

Marie MONNIER (12 ans - Jeunes)

25ème 200 4 Nages Dames - Séries 3:16.19

511 pts

15ème 100 Papillon Dames - Séries 1:37.10

416 pts

29ème 100 Brasse Dames - Séries 1:50.65

453 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:26:30 - 1:32:25 - 1:34:53 - 1:33:41

6:06.49

526 pts

25ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:20.68

508 pts

Pauline MONNIER (10 ans - Avenir)

31ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:49:84 - 1:57:01

3:46.85

262 pts

22ème 100 Papillon Dames - Séries 1:49.48

232 pts

37ème 100 Dos Dames - Séries 1:47.19

294 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:32.78

264 pts

JN COMPIÈGNE