Natathlon Jeunes 4 - Secteur Oise Plot 2

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 02 Juin 2019 à CRÉPY-EN-VALOIS

Juliette BAUDET (13 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:34 - 0:44:50 - 0:51:56 - 0:41:06

2:58.46

693 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:58 - 0:45:00 - 0:45:07 - 0:43:86

2:56.51

703 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:84 - 0:42:09

1:21.93

744 pts

3ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:39:58 - 0:46:04 - 1:06:30 - 0:30:33 - 0:49:93 - 0:49:02 - 0:50:52 - 0:50:37 - 0:50:09 - 0:49:90 - 0:50:34 - 0:50:04 - 0:50:26 - 0:48:21 - 0:47:64 - 0:43:99

12:52.56

458 pts

Louison BAUDOUIN (14 ans - Juniors)

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.05

801 pts

1ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:18 - 0:36:93 - 0:37:28 - 0:37:92 - 0:37:98 - 0:38:29 - 0:38:23 - 0:38:42 - 0:38:20 - 0:38:65 - 0:38:17 - 0:38:62 - 0:38:72 - 0:38:31 - 0:38:87 - 0:37:13 - 0:37:78 - 0:38:00 - 0:38:47 - 0:38:24 - 0:36:39 - 0:37:17 - 0:37:86 - 0:37:85 - 0:37:71 - 0:37:66 - 0:36:47 - 0:36:84 - 0:36:28 - 0:34:98

18:48.60

865 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:38 - 0:35:06 - 0:35:96 - 0:36:19 - 0:36:80 - 0:36:88 - 0:36:98 - 0:36:14

4:47.39

831 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:92 - 0:35:07 - 0:36:43 - 0:35:01

2:18.43

805 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.71

862 pts

Odilon BAUDOUIN (12 ans - Jeunes)

4ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:94 - 0:40:51 - 0:35:11 - 0:46:54 - 0:41:26 - 0:41:54 - 0:41:78 - 0:41:77 - 0:41:48 - 0:41:68 - 0:40:51 - 0:41:57 - 0:41:57 - 0:40:94 - 0:40:49 - 0:40:59 - 0:39:86 - 0:41:80 - 0:40:99 - 0:40:96 - 0:40:66 - 0:40:29 - 0:39:61 - 0:40:12 - 0:39:82 - 0:39:94 - 0:39:49 - 0:39:24 - 0:38:78 - 0:36:50

20:12.34

719 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:71 - 0:36:75 - 0:38:32 - 0:38:26 - 0:38:52 - 0:38:40 - 0:37:75 - 0:35:65

4:57.36

761 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:43 - 0:36:22 - 0:36:97 - 0:35:04

2:20.66

774 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.23

891 pts

Hugo DUPLESSIER (13 ans - Jeunes)

9ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:93 - 0:49:94 - 0:51:51 - 0:53:21 - 0:52:60 - 0:54:79 - 0:55:28 - 0:54:44 - 0:55:93 - 0:55:21 - 0:53:69 - 0:55:45 - 0:55:33 - 0:52:39 - 0:53:46 - 0:54:39 - 0:54:75 - 0:54:26 - 0:55:40 - 0:51:17 - 0:51:31 - 0:52:75 - 0:52:02 - 0:53:86 - 0:52:75 - 0:52:96 - 0:50:87 - 0:51:16 - 0:56:43 - 0:50:87

26:33.11

224 pts

19ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:53 - 0:45:92 - 0:48:10 - 0:49:40 - 0:49:08 - 0:49:75 - 0:49:02 - 0:48:51

6:21.31

295 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:00 - 0:47:14 - 0:49:41 - 0:48:38

3:04.93

281 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.83

396 pts

Deyvid GEORGIEV (12 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:51:62 - 0:43:41 - 0:59:36 - 0:46:73

3:21.12

321 pts

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:38 - 0:44:75 - 0:46:40 - 0:46:95 - 0:47:75 - 0:47:86 - 0:47:79 - 0:45:96

6:06.84

360 pts

13ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:03 - 0:43:62 - 0:46:06 - 0:44:31

2:53.02

389 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.27

463 pts

Jérémy HOBRAICHE (12 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:58:48 - 1:02:24 - 1:06:91 - 1:01:03

4:08.66

55 pts

13ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:58.39

132 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50.63

44 pts

Lucas JANNEQUIN (12 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:95 - 0:56:43 - 1:08:29 - 0:50:18

3:45.85

155 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:95 - 0:54:83

1:46.78

184 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.38

263 pts

Théo LAGACHE (13 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:69 - 0:46:52 - 0:52:05 - 0:39:54

2:57.80

533 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.42

471 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:99 - 0:44:82

1:26.81

483 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:46 - 0:40:24 - 0:41:44 - 0:38:36

2:36.50

569 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.95

623 pts

Titouan LEFEBVRE (13 ans - Jeunes)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:51 - 0:36:17 - 0:45:71 - 0:34:92

2:29.31

865 pts

2ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:62 - 0:37:50 - 0:37:57 - 0:37:93 - 0:37:76 - 0:38:38 - 0:38:45 - 0:38:24 - 0:38:02 - 0:38:31 - 0:38:19 - 0:38:65 - 0:38:50 - 0:38:45 - 0:38:80 - 0:37:69 - 0:37:95 - 0:37:93 - 0:38:31 - 0:38:02 - 0:37:21 - 0:36:57 - 0:37:60 - 0:38:00 - 0:37:78 - 0:37:69 - 0:36:99 - 0:36:85 - 0:36:79 - 0:35:81

18:50.56

862 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:94 - 0:33:58 - 0:34:86 - 0:35:62 - 0:35:43 - 0:35:23 - 0:36:03 - 0:34:97

4:37.66

902 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:31 - 0:33:28 - 0:34:21 - 0:33:78

2:11.58

905 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.71

988 pts

Marie MONNIER (12 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:88 - 0:48:90 - 0:57:05 - 0:44:82

3:10.65

565 pts

4ème 200 Papillon Dames - Séries

0:42:18 - 0:52:81 - 0:57:22 - 0:54:64

3:26.85

392 pts

9ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.98

486 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:56 - 0:43:78 - 0:43:87 - 0:43:62

2:49.83

597 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.69

566 pts

JN COMPIÈGNE