Interclubs Jeunes FFN - Secteur Oise

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Mercredi 08 Mai 2019 à BEAUVAIS

Juliette BAUDET (13 ans - Jeunes)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:42:93 - 0:47:21

1:30.14

807 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:01 - 0:37:99

1:13.00

704 pts

Louison BAUDOUIN (14 ans - Juniors)

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:28 - 0:43:58

1:23.86

733 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:87 - 0:32:44

1:03.31

832 pts

Odilon BAUDOUIN (12 ans - Jeunes)

7ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:37:56 - 0:39:28

1:16.84

684 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:01 - 0:32:83

1:03.84

816 pts

Jude CARTER LE COZE (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:54 - 0:48:94

1:27.48

454 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:38.93

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:38 - 0:38:21

1:11.59

610 pts

Hugo DUPLESSIER (13 ans - Jeunes)

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:27 - 0:45:31

1:24.58

331 pts

Julia FERREIRA-ESTIMADO (12 ans - Jeunes)

- 100 Dos Dames - Séries Disq.

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:65 - 0:44:61

1:23.26

449 pts

Deyvid GEORGIEV (12 ans - Jeunes)

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:21 - 0:51:65

1:33.86

344 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:84 - 0:58:75

1:48.59

302 pts

Lucas JANNEQUIN (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:90 - 0:52:37

1:40.27

266 pts

Théo LAGACHE (13 ans - Jeunes)

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:95 - 0:46:05

1:26.00

481 pts

15ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:88 - 0:50:34

1:37.22

477 pts

Titouan LEFEBVRE (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:07.78

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:23 - 0:37:99

1:08.22

875 pts

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:43 - 0:33:50

1:04.93

972 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:11.82

Manel MAHAMA-MILCENT (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:18.04

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:55 - 0:41:42

1:16.97

828 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:61 - 0:38:89

1:15.50

891 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:28.78

Marie MONNIER (12 ans - Jeunes)

11ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:81 - 0:48:83

1:30.64

533 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:91 - 0:55:36

1:42.27

585 pts

JN COMPIÈGNE