Championnat Régional été 50m

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Vendredi 28 Juin 2019 au Dimanche 30 Juin 2019 à DUNKERQUE

Inesse ALOUACHE (16 ans - Juniors)

18ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:47 - 0:46:09 - 0:48:33 - 0:49:29

3:04.18

+0.62

866 pts

7ème 200 Brasse Dames - Finale A

0:41:09 - 0:46:84 - 0:49:06 - 0:48:55

3:05.54

+0.64

852 pts

26ème 50 Brasse Dames - Séries 0:39.24

+0.65

886 pts

Léna DUPONT (14 ans - Juniors)

36ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.60

+0.71

927 pts

37ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.27

+0.72

839 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.58

+0.74

943 pts

27ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:15 - 0:36:16 - 0:38:36 - 0:36:38

2:23.05

+0.51

936 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:09 - 0:34:09

1:05.18

+0.67

937 pts

Ines HAUET (15 ans - Juniors)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.83

+0.72

1032 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.87

+0.75

979 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:33.06

+0.75

1021 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:38 - 0:35:98 - 0:36:84 - 0:34:35

2:19.55

+0.74

986 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:70 - 0:31:60

1:01.30

+0.72

1064 pts

Yasmine MABROUK (14 ans - Juniors)

32ème 50 Papillon Dames - Séries 0:32.52

+0.72

932 pts

77ème 50 Brasse Dames - Séries 0:44.60

+0.49

651 pts

26ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.81

+0.73

931 pts

Manel MAHAMA-MILCENT (13 ans - Jeunes)

31ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:44 - 0:42:66 - 0:55:23 - 0:39:06

2:52.39

+0.78

761 pts

6ème 200 4 Nages Dames - Finale A

0:35:56 - 0:42:89 - 0:54:79 - 0:38:51

2:51.75

+0.82

769 pts

30ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:81 - 0:39:62

1:14.43

+0.78

890 pts

5ème 100 Papillon Dames - Finale A

0:34:77 - 0:40:43

1:15.20

+0.8

871 pts

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:37:76 - 0:41:26 - 0:42:46 - 0:40:06

2:41.54

+0.67

873 pts

3ème 200 Dos Dames - Finale A

0:37:93 - 0:41:48 - 0:42:51 - 0:40:80

2:42.72

+0.68

859 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:37:00 - 0:38:37

1:15.37

+0.69

894 pts

1ème 100 Dos Dames - Finale A

0:36:39 - 0:38:63

1:15.02

+0.65

903 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.34

+0.67

955 pts

2ème 50 Dos Dames - Finale A 0:34.09

+0.64

967 pts

45ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:29 - 0:34:36

1:06.65

+0.79

890 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Finale A

0:32:07 - 0:34:59

1:06.66

+0.78

890 pts

JN COMPIÈGNE