Natathlon 2 Jeunes - Secteur Oise Plot 2

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 17 Mars 2019 à CRÉPY-EN-VALOIS

Sacha ADDA (13 ans - Jeunes)

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:13 - 0:48:22 - 0:49:28 - 0:49:63

3:11.26

411 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:30 - 0:44:64

1:24.94

518 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:45 - 0:43:39 - 0:45:78 - 0:41:53

2:49.15

428 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.45

649 pts

Juliette BAUDET (13 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:09 - 0:45:28 - 0:51:26 - 0:42:46

3:01.09

664 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:38:23 - 0:43:75 - 0:46:61 - 0:47:36 - 0:48:93 - 0:48:00 - 0:48:28 - 0:43:04

6:04.20

539 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:88 - 0:41:11 - 0:43:11 - 0:42:89

2:42.99

676 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.87

774 pts

Odilon BAUDOUIN (12 ans - Jeunes)

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.31

475 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:14 - 0:41:07

1:20.21

612 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:81 - 0:39:17 - 0:39:73 - 0:38:25

2:32.96

612 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.26

770 pts

Louison BAUDOUIN (14 ans - Juniors)

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:38.34

744 pts

3ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:09 - 0:36:68 - 0:37:57 - 0:37:83 - 0:38:78 - 0:38:64 - 0:39:25 - 0:38:90 - 1:18:60 - 1:17:83 - 1:18:42 - 1:14:50

10:12.09

787 pts

3ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:40 - 0:36:26 - 0:36:95 - 0:37:55 - 0:37:17 - 0:37:49 - 0:37:67 - 0:34:92

4:51.41

802 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.53

813 pts

Jude CARTER LE COZE (12 ans - Jeunes)

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.59

432 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:54 - 0:46:24

1:27.78

465 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:99 - 0:40:19 - 0:42:12 - 0:41:85

2:40.15

527 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.59

695 pts

Maia DEOLA (12 ans - Jeunes)

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:76 - 0:56:45

1:48.21

280 pts

31ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:68 - 0:55:00 - 0:55:00 - 0:52:75

3:30.43

228 pts

Hugo DUPLESSIER (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

17ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:22 - 0:49:56 - 0:52:06 - 0:53:57 - 0:52:78 - 0:53:41 - 0:50:72 - 0:49:30

6:43.62

208 pts

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39.45

332 pts

Julia FERREIRA-ESTIMADO (12 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:77 - 0:56:72 - 1:06:25 - 0:49:03

3:38.77

319 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:43 - 0:52:25

1:38.68

423 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:69 - 0:49:26 - 0:50:68 - 0:48:50

3:11.13

382 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.83

463 pts

Deyvid GEORGIEV (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.40

406 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:44:20 - 0:48:24

1:32.44

384 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.14

515 pts

Lucas JANNEQUIN (12 ans - Jeunes)

15ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.50

97 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:48:02 - 0:55:35

1:43.37

225 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Théo LAGACHE (13 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:29:26 - 0:53:61 - 0:41:14

3:04.01

472 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.15

414 pts

12ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:41:20 - 0:45:14

1:26.34

491 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:88 - 0:43:65 - 0:44:40 - 0:40:91

2:45.84

463 pts

Titouan LEFEBVRE (13 ans - Jeunes)

1ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:75 - 0:34:15

1:05.90

946 pts

2ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:11 - 0:36:86 - 0:38:00 - 0:37:28 - 0:38:00 - 0:38:43 - 0:38:57 - 0:38:90 - 1:17:46 - 1:18:29 - 1:18:53 - 1:16:15

10:10.58

792 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:49 - 0:33:88 - 0:35:18 - 0:35:51 - 0:36:25 - 0:37:50 - 0:38:20 - 0:37:02

4:45.03

848 pts

1ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.34

1012 pts

Manel MAHAMA-MILCENT (13 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:16 - 0:41:93 - 0:50:57 - 0:38:25

2:47.91

814 pts

1ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:84 - 0:39:23

1:15.07

901 pts

1ème 1500 Nage Libre Dames - Séries

0:36:91 - 0:39:89 - 0:40:33 - 0:40:53 - 0:39:72 - 0:40:78 - 0:40:43 - 0:41:14 - 1:21:80 - 2:23:27 - 0:23:40 - 1:23:53 - 1:22:83 - 1:23:39 - 1:22:68 - 1:23:00 - 1:22:75 - 1:22:21 - 1:21:00

20:29.59

855 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:33:92 - 0:39:14 - 0:40:47 - 0:40:78 - 0:40:35 - 0:41:28 - 0:39:81 - 0:38:72

5:14.47

833 pts

Marie MONNIER (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

5ème 200 Papillon Dames - Séries

0:46:31 - 0:56:54 - 0:57:57 - 0:57:43

3:37.85

305 pts

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.58

432 pts

7ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:66 - 0:44:38 - 0:44:24 - 0:44:79 - 0:47:58 - 0:46:56 - 0:46:67 - 0:44:70

5:58.58

569 pts

JN COMPIÈGNE