Natathlon Avenirs Plot 3

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 31 Mars 2019 à CREIL

Dhiyaeddine ABDERRAZAK (10 ans - Avenir)

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.65

187 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.81

283 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:16 - 1:04:50 - 0:42:95 - 0:45:96

3:20.57

165 pts

Ilias ALOUACHE (10 ans - Avenir)

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:49.58

110 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:69 - 0:54:59 - 0:59:96 - 0:55:88

3:35.12

85 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.55

292 pts

Eliot AUBIN (11 ans - Jeunes)

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:09:99 - 1:01:24

2:11.23

73 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:56:02 - 0:50:06 - 0:57:15 - 0:55:39 - 0:58:99 - 0:57:85 - 0:58:83 - 0:55:43

7:29.72

76 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:80 - 0:51:82

1:37.62

137 pts

Elouan AUGIER-DESAGE (10 ans - Avenir)

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:50.74

307 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.52

161 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.89

185 pts

Romain DUPLESSIER (10 ans - Avenir)

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.01

105 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:38 - 0:51:23 - 0:51:25 - 0:54:98

3:21.84

157 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41.17

270 pts

Arnaud FRANCINI (11 ans - Jeunes)

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:40 - 0:47:60

1:30.00

425 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:06 - 0:47:72 - 0:49:28 - 0:49:83 - 0:49:00 - 0:49:89 - 0:49:97 - 0:53:14

6:29.89

260 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:10 - 0:44:92

1:23.02

360 pts

Marie LARDENOIS (10 ans - Avenir)

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:57:60 - 1:07:68

2:05.28

263 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:43:47 - 0:51:78 - 0:56:00 - 0:54:90 - 0:56:25 - 0:57:35 - 0:55:11 - 0:55:92

7:10.78

244 pts

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:36 - 0:52:35

1:36.71

201 pts

Ayoub MABROUK (11 ans - Jeunes)

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:49 - 0:53:56

1:45.05

204 pts

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:27 - 0:45:25 - 0:47:06 - 0:46:57 - 0:46:62 - 0:45:19 - 0:44:84 - 0:42:41

6:00.21

392 pts

1ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:20.45

411 pts

Apolline MIGNON (10 ans - Avenir)

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:57:13 - 1:14:32

2:11.45

37 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:16 - 0:55:43

1:49.59

262 pts

Pauline MONNIER (10 ans - Avenir)

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:65 - 1:01:09

1:54.74

395 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:95 - 0:48:98

1:39.93

403 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:73 - 0:51:68

1:36.41

206 pts

JN COMPIÈGNE