Natathlon 1 - Secteur Oise - Plot 2

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Dimanche 03 Fevrier 2019 à COMPIÈGNE

Sacha ADDA (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:09 - 0:57:69

1:38.78

270 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.71

454 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.63

420 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:57 - 0:39:00

1:15.57

516 pts

Juliette BAUDET (13 ans - Jeunes)

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:97 - 0:49:33 - 1:44:17

3:17.47

734 pts

2ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:02 - 0:47:70

1:30.72

795 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.73

701 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:71 - 0:38:60

1:13.31

695 pts

Odilon BAUDOUIN (12 ans - Jeunes)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:78 - 0:49:85

1:30.63

398 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.34

560 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:36.59

664 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:87 - 0:34:85

1:07.72

709 pts

Louison BAUDOUIN (14 ans - Juniors)

- 400 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:18 - 0:46:60

1:27.78

652 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.87

608 pts

3ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:64 - 0:38:67 - 0:39:47 - 0:39:78 - 0:40:40 - 0:40:82 - 0:40:72 - 0:39:71 - 0:39:85 - 0:39:50 - 0:39:97 - 0:39:50 - 0:39:65 - 0:39:60 - 0:39:50 - 0:40:11 - 0:40:10 - 0:39:79 - 0:40:15 - 0:39:63 - 0:39:62 - 0:39:35 - 0:39:11 - 0:39:57 - 0:39:04 - 0:39:00 - 0:39:21 - 0:38:58 - 0:38:71 - 0:35:06

19:38.81

776 pts

Maia DEOLA (12 ans - Jeunes)

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:52.63

132 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:39 - 1:03:39

1:58.78

341 pts

31ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:44 - 0:54:38

1:41.82

133 pts

Hugo DUPLESSIER (13 ans - Jeunes)

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:57:34 - 1:14:29

2:11.63

5 pts

21ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:56.16

16 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.96

152 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:94 - 0:48:69

1:31.63

216 pts

Vilma FERNANDEZ (12 ans - Jeunes)

15ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.31

339 pts

10ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:29 - 0:59:05

1:50.34

458 pts

17ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:19 - 0:44:65

1:22.84

458 pts

Julia FERREIRA-ESTIMADO (12 ans - Jeunes)

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.00

506 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.95

422 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:78 - 0:44:65

1:23.43

445 pts

Deyvid GEORGIEV (12 ans - Jeunes)

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:42:66 - 0:53:52

1:36.18

308 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:43.48

274 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.46

426 pts

Jérémy HOBRAICHE (12 ans - Jeunes)

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:06:99 - 1:09:19 - 1:10:00 - 1:05:37

4:31.55

75 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:50 - 1:09:06

2:05.56

115 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:57.78

52 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:95 - 0:56:43

1:46.38

53 pts

Lucas JANNEQUIN (12 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

21ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.93

175 pts

30ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:53:06 - 0:59:12

1:52.18

19 pts

Manel MAHAMA-MILCENT (13 ans - Jeunes)

3ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:40:46 - 0:49:60 - 0:44:72 - 0:43:40 - 0:53:60 - 0:52:50 - 0:40:08 - 0:38:07

6:02.43

745 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.89

854 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:35.52

896 pts

1ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:35:67 - 0:40:07 - 0:40:68 - 0:41:15 - 0:41:46 - 0:41:62 - 0:41:74 - 0:41:28 - 0:40:82 - 0:41:10 - 0:40:98 - 0:41:02 - 0:39:80 - 0:41:03 - 0:39:92 - 0:38:19

10:46.53

817 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:88 - 0:35:43

1:08.31

840 pts

JN COMPIÈGNE