11e Meeting National de Béthune

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 01 Fevrier 2019 au Dimanche 03 Fevrier 2019 à BÉTHUNE

Inesse ALOUACHE (16 ans - Juniors)

18ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:85 - 0:48:22 - 0:50:20 - 0:51:07

3:10.34

+0.67

803 pts

29ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:30 - 0:47:20

1:28.50

+0.54

839 pts

35ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.79

+0.64

815 pts

103ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.72

+0.68

843 pts

Yusra BAHMED (15 ans - Juniors)

45ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:97 - 0:39:80 - 0:42:87 - 0:41:66

2:39.30

+0.72

721 pts

112ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:35 - 0:39:05

1:14.40

+0.7

666 pts

132ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.75

+0.73

723 pts

Arthur CHABROL (15 ans - Juniors)

34ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:79 - 0:38:13 - 0:40:07 - 0:40:29

2:33.28

+0.68

796 pts

23ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:65 - 0:35:45

1:09.10

+0.6

865 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Finale C

0:33:44 - 0:36:06

1:09.50

+0.66

856 pts

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Clara DECHASSE (14 ans - Juniors)

44ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:99 - 0:45:07

1:27.06

+0.66

636 pts

71ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.82

+0.58

697 pts

115ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:10 - 0:40:02

1:15.12

647 pts

123ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.85

775 pts

Léna DUPONT (14 ans - Juniors)

35ème 200 Dos Dames - Séries

0:38:52 - 0:41:91 - 0:43:07 - 0:41:86

2:45.36

+0.72

828 pts

23ème 100 Dos Dames - Séries

0:36:52 - 0:38:89

1:15.41

+0.69

893 pts

5ème 100 Dos Dames - Finale C

0:36:67 - 0:39:03

1:15.70

+0.7

886 pts

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.69

+0.68

937 pts

8ème 50 Dos Dames - Finale C 0:35.47

+0.73

898 pts

59ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.13

+0.66

944 pts

Ines HAUET (15 ans - Juniors)

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.08

+0.55

847 pts

4ème 50 Brasse Dames - Finale C 0:40.11

846 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:29:54 - 0:32:86

1:02.40

+0.56

1027 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Finale B

0:30:21 - 0:31:75

1:01.96

+0.75

1042 pts

8ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:27.99

+0.71

1088 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:28.09

+0.56

1081 pts

Florian LEDEZ (17 ans - Juniors)

33ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:70 - 0:36:18

1:07.88

+0.73

884 pts

39ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.05

+0.75

956 pts

66ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:71 - 0:31:57

1:00.28

+0.75

921 pts

70ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.56

+0.75

933 pts

Yanis RIAD (18 ans - Sénior)

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.92

+0.71

964 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:43 - 0:30:34

0:57.77

+0.72

999 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.50

+0.6

1002 pts

Eryn VAN LAECKE (18 ans - Sénior)

30ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:21 - 0:40:38

1:13.59

+0.76

911 pts

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.09

+0.67

1016 pts

55ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:51 - 0:34:20

1:05.71

920 pts

67ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.31

+0.69

932 pts

JN COMPIÈGNE