Meeting Jacques Sipan

Compétition Départementale

ATTICHY

Le Dimanche 03 Juillet 2022

Bassin de 25m

100 Brasse Messieurs

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 NEBBACHE Walid 2006 1:09:49 1069 SCA 2000 EVRY FRA
2 SAILLET Corentin 2007 1:10:04 1055 YERRES NATATION FRA
3 BELLUNE Kewan 2004 1:11:29 1023 EN DRAVEIL FRA
4 MONTENS Adriel 2001 1:11:38 1021 EN DRAVEIL FRA
5 GONZALEZ Enzo 2004 1:13:51 969
6 RIPOLL Antonin 2006 1:15:02 932 C.N LIANCOURTOIS FRA
7 PEGORARO Soen 2006 1:15:05 931 EN DRAVEIL FRA
8 BONEL Mattéo 2006 1:17:50 874 AAE PÉRONNE FRA
9 PINERO Antoine 2009 1:18:05 861
10 BOUZAR Aïssa 2008 1:18:07 861 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
11 LAGROUH Adam 2008 1:19:05 838 SCA 2000 EVRY FRA
12 FAUCHIE Nathan 2007 1:19:82 821 YERRES NATATION FRA
13 DEVERTU Antoine 2008 1:20:38 808 YERRES NATATION FRA
14 OLIVAR Matheo 2006 1:20:53 805 C.N LIANCOURTOIS FRA
15 GEORGIEV Deyvid 2007 1:20:81 799 JN COMPIÈGNE FRA
16 CARTER LE COZE Jude 2007 1:20:90 797 JN COMPIÈGNE FRA
17 LEMONT Mathis 2006 1:21:63 781 YERRES NATATION FRA
18 MABILLE Jules 2008 1:22:55 761 P.V GRANDVILLIERS NATATION FRA
19 BAUDOUIN Odilon 2007 1:23:18 747 JN COMPIÈGNE FRA
20 DUMOUCHY Adam 2008 1:23:60 738 CN BERRE MIXTES FRA
21 CUVILLIEZ Emilien 2007 1:23:80 734 CN NOYON FRA
22 SIRAT Younès 2006 1:24:00 730 YERRES NATATION FRA
23 MOUSSU Nicolas 2000 1:24:03 729 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
24 MERELLE Sacha 2006 1:24:87 712 HIRSON NATATION FRA
25 KACHMIR Choayb 2008 1:25:41 700 SCA 2000 EVRY FRA
26 LE GALLIC François 2006 1:26:21 684 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
27 VIOLETTE Gabriel 2006 1:27:06 667 CN BERRE MIXTES FRA
28 SALENDRES Paul 2009 1:27:10 666 YERRES NATATION FRA
29 POIX Axel 2004 1:27:36 660 US CORBIE FRA
30 CASSEL Theophile 2007 1:27:43 659 ALBERT SPORT NATATION FRA
31 MARTIN Emmanuel 1973 1:29:35 621 EN DRAVEIL FRA
32 ASKRI Yacine 2006 1:31:21 585 CN BERRE MIXTES FRA
33 AMIARD Corentin 2009 1:31:49 580 P.V GRANDVILLIERS NATATION FRA
34 RAGUENES Roméo 2007 1:31:70 576 EN DRAVEIL FRA
35 BOURDERON Raphaël 2007 1:32:70 557 EN DRAVEIL FRA
36 NUYTTEN Paulin 2009 1:32:83 555 CN ROYE FRA
37 GALLOIS Fabien 1999 1:35:51 507 US CORBIE FRA
38 MARLAUD Matis 2008 1:37:03 480 CN BERRE MIXTES FRA
39 CARON Bastian 2009 1:38:33 458 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA
40 LALONNIER Michel 1960 1:39:62 437 CN ROYE FRA
41 TERREL Eliott 2010 1:40:41 424 JN COMPIÈGNE FRA
42 ATMANI Zyad 2010 1:41:05 414 JEANNE D'ARC DRANCY FRA
43 SCHMITT Stanislas 2011 1:42:49 391 JEANNE D'ARC DRANCY FRA
44 PARMENTIER Eliott 2012 1:43:18 381 CN ROYE FRA
45 BOCOURT Ethan 2008 1:44:19 365 US CORBIE FRA
46 DENIS Telio 2009 1:47:31 320 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA
47 KARMUSIK Jonah 2010 1:49:31 293 HIRSON NATATION FRA
48 BOUZAR Amine 2011 1:49:34 292 CN VIRY-CHÂTILLON FRA
49 ALAUZET Aurélien 2011 1:50:32 279 CN BERRE MIXTES FRA
50 DOUADY Valentin 2010 1:59:16 176 EN DRAVEIL FRA
51 DANSET Ancelme 2010 2:00:69 160 ST-AMAND NAT PORTE DU HAINAUT FRA
52 GENDRIOS Manoé 2013 2:01:50 152 EN DRAVEIL FRA
53 SAYADI Moussa 2011 2:02:32 144 AS CORBEIL-ESSONNE FRA
54 ZEDJAR Mohamed Ali 2011 2:06:03 112 AS CORBEIL-ESSONNE FRA
55 FODHIL Amine 2011 2:06:04 111 ES STAINS FRA
56 ADOUX Timéo 2011 2:07:28 101 CN NOYON FRA
57 VIOGNE Timothé 2011 2:11:65 70 CN NOYON FRA
JN COMPIÈGNE